Интернет
написал пароль скомпромитирован-что это значет?это не может означать что к примеру его скопировали(например я)и вставили
ваш пароль скомпромитирован - что это значет?это не может означать что к примеру его скопировали(например я)и вставили - к примеру как скопировать и вставить текст?просто я на одном сайте так делал и написали что типо вас возможно обманули. щас написали на мейле,такое уже было не раз,некоторые пишут что это глюк,если взломали то как они это могли определить?к примеру если заходиш с другог компа например в гостях такого ведь не пишут.
Скомпрометирован - это значит, что он стал известен не только вам, но и еще кому-то.
Например, вы взяли ключ от сейфа с собой в туалет. Положили его на стеклянный столик в туалете, выполнили все свои задумки и тут зазвонил телефон. вы кинулись отвечать на звонок, потом уехали на встречу, приехали только вечером. А ключ от сейфа все так же лежит на столике в туалете. Но окно было открыто и залезть мог кто угодно и скопировать ваш ключ. Вот это и называется, что ваш ключ скомпрометирован. Применительно к ящику на майл-ру это значит, например, что вы делали некоторые действия так, как если бы их делали два разных человека. Например, отвечали в Ответах с двух адресов одновременно.
Например, вы где-то нашли программу для якобы бесплатной отсылки смс на короткие номера. Там вам надо было указать свой пароль. Вы его сдуру указали и подарили свой пароль злоумышленнику. Теперь возможна такая ситуация, что например, вы задаете вопрос в проекте Ответы из города Белгород, а в это время злоумышленник в Индии, используя ваш подаренный пароль, спамит вашим контактам в агенте рекламными разводами.
Значит, они считают, что заходил не ты.. .
Например, если из Гватемалы (по IP-адресу определяется) кто-то зашел, а ты из Москвы... .
Проще всего - смени пароль