Интернет

Apple стив

Стив джобс умер и что теперь у меня даже аифон упал когда по телеку сказали что он умер !кому переидет весь бизнес и есть ли у него такоиже опыт работы или начнет продавать все китаицам?
Вот что он сказал как-то про себя:
"В 17 лет я где-то прочитал: если ты проживаешь каждый день так, будто он последний, однажды именно так и будет. И с тех пор, каждый день глядя в зеркало, я спрашиваю себя: все ли я сделал, что хотел? И пока ответ "нет", я понимаю, что есть над чем работать.. .Понимание того, что я скоро умру - вот что помогает мне совершать в жизни самые большие открытия, потому что любой страх перед неудачами, гордость - все ничтожно перед лицом смерти".

Последнюю новинку всего два дня назад представлял уже Тим Кук. Говорят, он всегда был естественным преемником Джобса. Все надеялись, что основатель компании хотя бы появится в зале, но этого не произошло. Кук еще при жизни своего наставника и учителя говорил, что заменить незаменимого человека невозможно. И презентацию без него многие назвали провальной. Кажется, в Apple только Джобс знал, что нам нужно, еще до того, как мы успевали об этом подумать.

Взято отсель И ведь действительно великий человек умер значительно повлиявший на нашу жизнь
Денис Тараренко
Лучший ответ
Ну так то уже как месяц главный исполнительный директор Тим Кук..
все будет в норме.. . Стив сотворил много.. . но многое и не разрабатывалось в компании а покупалось...
Олег Соколов
Джобс уже оставил место президента компании другому ещё до смерти
**
***cаня ***