Интернет
Какой интернет можно провести в часный дом?
у меня нет домашнего телефона в часном доме Какой интернет можно провести? ну кроме всяких USB модемов скиньте сайт где можно подключить какой нибуть интернет
Я хотел поставить сначала: 1) модем (а потом узнал что у друга инэта практически нет через модем и передумал)
2) Потом хотел спутниковый инэт, но там тарифы сумашедшие
3) Проводной, тоже не очень. Провода часто вырезают (думают там медь) и соответственно инэта нет.
4) Остановился на Wi-Fi. У меня на посёлке сеть Wi-Fi и точка доступа метром 100 от дома. Я сначала поставил на комп роутер, меня подключили. дали пароль, логин и т. д. Сигнал был слабенький через стандартную маленькую антену. Я плюнул и поехал на рынок купил выносную, большую на улицу. Направил её на точку доступа и подключил вместо стандартной. И гарантию на роутер не потерял, и интернет постоянный) ) Связь хорошая. Антенну брал с усилением 12дБ. А роутер у меня D-Link DAP-1150.
Советую ставить Wi-Fi.
А как мы скинем тебе сайт, если не пишешь где ты находишься . И какие там провайдеры поблизости предлагают свои услуги . Если слышал какието рядом - зайди на их сайт и посмотри все варианты подключения, сферу подключения (могут ли они протянуть кабель до дома ). Единственно спутник тебе поможет . но тут опять же модемная связь с провайдером - вопрос, а - ответ по спутнику. Всё зависит от финансов и трафик в том числе.
спутниковое тв ТРИКОЛОР в нём есть тырнет но он не очень
если нет поблизости высоких деревьев (которые будут глушить волны) -любой
Зависит от того, какие местные провайдеры у вас есть. Лично у нас в моск обл в частные дома проводят проводной интернет. Но далеко не везде это возможно. А так можно ещё по радио каналу