Интернет

Хочу интернет а провайдеров и телефона дома нет.Что делать?

даже мобилы?
вот настройки Мегафона
строка инициализации модема: AT+CGDCONT=1,"IP","internet"
номер дозвона: *99***1#

1мб=7р
если тариф мегафон модем то 2,5р+абонплата 4р в день врооде дешевле получится

а ещё у соседей наверняка есть, и если договориться с ними то м у Вас и телефон и интернет будет, а от них будет идти к Вам кабель телефонный, а у Вас будет сплиттер (это штучка в которую с одной стороны входит 1 кабель телефонный а с другой выходит 2, один из них к телефону а другой к высокоскоростному модему) стоять или у них как договоритель \, ещё может у родственников поблизости или ещё у кого-нибудь знакомого можно через Wi-fi ставиш у него точку доступа только радиус не больше 100м (хотя и пишут что 450м но то оборудование которое хорошое +скорост стоит дороговато)

ещё вариант есть, но очень дорогой спутниковый интернет, нужна тарелка спец. головка которая нетолько принимает а ещё и отправляет (т. е. приём и передача) т. к. простые тарелки или головки на тех тарелках стоят только на приём, то у этой вроде нужно спец разрешение точно незнаю

ну удачи Вам
Максим Кузнецов
Лучший ответ
Для начала надо 10000 рублей. Купить спутниковую антену и сотовый телефон.
Кто продает антены посоветуют, установят, настроют и раскажут как надо интернетится.
Привет! Дед.
Сотовый то есть? Чтоб провод к компу был? Тогда беги к своему оператору. Научат.
Аяс Сат
Через сотовый...
Punhan Panahov
заводить телефон и провайдера
USB модем от Билайн или Мегафон
Hamit Abylai
Вариант 1- используешь мобильный телефон как модем, но это дорого, разве что почту посмотреть да в аське початиться.
Вариант 2- через спутниковую антену+ мобильный телефон. Это уже дешевле, есть безлимитные тарифы, приличная скорость соединения но придётся раскошелиться на покупку и установку спутниковой тарелки. Купить тарелку и договориться об установке+ настройке можно через инет. Подробностей не знаю, поищи в сети.

Добавлено: Дед дело говорит, проконсультируйся у продавцов спутниковых антен, возможно всё получится сделать не заказывая тарелку и спецов из другого города, а значит дешевле и будет гарантия что в случае чего придут спецы и всё починят. Удачи!