Интернет
Когда уставливаю MediaGet2 интернет не работает комп виснет
А сейчас все только через него и предлагают скачивать что делать ?
Удалить
Поставить
µTorrent
А так же
Freemake Video Downloader - Загрузчик видео, позволяющий без труда скачивать видеофайлы с таких видеохостингов, как ВКонтакте, Яндекс, RuTube, Mail, YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo, MTV и многих других (более 40 сайтов) , сохраняя их в оригинальном формате или форматах для мобильных устройств AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android. Кроме этого, Freemake Video Downloader позволяет сохранять аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества. Присутствует возможность выбора качества видео, доступного для загрузки (1080p, 720p, 480p, 360P, 240p). Наш Downloader автоматически удаляет рекламу из видеороликов. Загружайте видео с YouTube без рекламы! Скачивайте RTMP видео с YouTube, встроенное YouTube-видео, а также частное видео Ваших друзей.
Программа предлагает пользователям самостоятельно выбрать качество видео из списка доступных для скачивания, включая форматы HD и 4K. Также можно использовать прокси-сервер для загрузки видео, недоступного в данном регионе. Опция «Загрузка в один клик» позволяет выбрать качество исходного видео (в том числе и HD) и выходной формат, а также задать папку для сохранения ролика, тем самым облегчая одновременную обработку большого количества ссылок.
Поставить
µTorrent
А так же
попробуй торрент.. это аналог медиа гет. может комп нужно по мощнее? эти проги когда качают ужость как пожирают ресурсы
никто через него не предлагает скачивать!
MediaGet2 требовательная программа в плане интернет ресурсов. А по поводу требований к железу - чуть больше чем браузер Opera. Так, что не могу сказать почему у тебя "подвисает" комп.