Интернет

Приходят странные сообщения.

Я, юрист, чтобы покойный г-н Б. А., он погиб в автомобильной катастрофе, и он оставил огромную сумму денег в банке. Я представлю вам банк здесь как относительные для иска ($ 15,5 миллионов долларов) на хранение.Вот такого содержания,что это?
L1
Levan 1985
Мне такие раньше регулярно два-три раза в месяц приходили. Я им стал писать, что пересылаю их координаты в ФСБ. Теперь, вроде бы отстали.
Это негры Вас развести хотят обещаниями миллионов. Но Вам, они будут говорить, нужно оплатить какие-то сборы, налоги (которые по сравнению с суммой будущего дохода ничтожны) , еще что-то. Вот на эти оплаты они и живут. Это сейчас у них широко распространенный бизнес.
Vitaliy Nemtsov
Лучший ответ
Это спам, пропущенный через автоматический переводчик.
спам
Филипп Вещиков
обязательно высылай деньги, на том конце тебе будут благодарны))
Спам. Автора в чёрный список, и всё.
это популярный во всем мире развод)

"Меня зовут Кит Харрис, юрист, я личным адвокатом, чтобы покойный г-н Борис Игнат из вашей страны. Я хотел бы сообщить вам, что покойный г-н Игнат Борис умер в результате несчастного случая, оставив сумму 12500000 долларов США (USD $ 12,5, 000, 000,00).
С тех пор я сделал несколько запросов в свое посольство, чтобы найти какой-либо из его расширенных родственников, которые оказались безуспешными.
Фирма безопасности Финанс выдал мне уведомление обеспечить ближайших родственников моего клиента или его счет должен быть объявлен спящих или конфискованы.
Мне нужно, чтобы помочь мне в передаче этого фонда.
Я с нетерпением жду Вашего быстрого ответа без каких-либо дальнейших задержек. "
что то типа этого?)
ЭТО СПАМЫ, два варианта, хоятт снять щет с вашего телефона или веб мани кошелка, СОВЕт ИГНАРИРУЙТЕ! это обман
Обычный СПАМ!!!
развод типа африканских писем не связывайтесь