Интернет

что будет за взлом сайта майкрософт?

Валерий Рябов
Да ничо.. .
по статистике это самый взламываемый сайт в МИРЕ! ежедневно его ПЫТАЮТСЯ взломать более 100 хакеров, но, пока, без успешно!
Василий Беляков
Лучший ответ
Они тебя на работу к себе возьмут. Дерзай.
добавят в черный список и не сможешь пользоваться виндой!
А так 15 лет будет и других проблем много! (если выживешь! )
А вообще посмотри фильм }{оттабыч (не старый а новая версия)
Хотя если сможешь то может они тебе и не отдадут а программером возьмут!
Михаил Тяпин
нары!
Ramin Xelilov
Вы не забегайте так далеко, сначала попробуйте его взломать :)
для начала попробуй его ломануть.
Arucarrd Luvs Bob
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации - Комментарии!
[ Принятые законы ]

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Не советую =/
Oleg Buchin
в Зону ,,,либо штраф на сумму где то в млн-нах