лудшего + много чего не читает xp , а семерка четкая
так чем же вам нравиться xp ?
Интернет
вопрос людям с виндой xp ,чем вам она круче 7? да у неё графа сосет у семерки и работоспособность оставляет желать
Я выбрал семёрку за стильный дизайн, у ХР оно такое УГ.. .
Далее, удобнее пользоваться, и + ко всему новые игрушки не идут под XP, и потому, место ей в помойке. :)
Ярослав --
точно вот за это я тоже love 7-ку
Если, к примеру, хр оттвикать под 7 и наоборот 7 под хр то и разницы можно не заметить . Вот сделал себе под Gnome, добро и добро . И не скажешь, что 7
Проще, меньше ресурсов хавает.
"работоспособность оставляет желать лудшего + много чего не читает xp" - чушь.
Ярослав --
вот не надо
у самого была xp
у хрюнделя тоже есть ряд преимуществ. но суть не в этом.
я не перешел на семеру только потому что у меня звуковая карта 5.1 с семерой не дружит. да и сама семера имеет кучу косяков в качестве разделения каналов. и это ее большой недостаток.
Ярослав --
это не аргумент
все зависит какой комп, и для чего!! ! если параметру позволяют то 7 пошустрей будет чем хп-шка. (квад 6600, энвидиа 250, 8 гиг мозгов, 7 летает)
Ярослав --
у меня знакомые 2 гига и всё ок
семерка как баба слезливая ...все ноет чото... все ей не так ...и игрухи многие просто блокирует тупо (пиратки) но не возможно же на одних лицухах геймерить... штаны снимишь и один хрен бабла не хватит...
Ярослав --
чё? у меня 7-ка все игры пиратки и все четко
Windows7 - не всегда работает как надо, для тех кто впервые сел за комп с семеркой это просто как страшный сон! все запутано и непонятно, невсегда правильно встают драва и проги, если ставить семерку и каспера можно получить большой глюк на все время (будут сильные тормоза), часто призапуске игр и програм выдает несовместимость и наконец после обновлений слетает винда.
Windows XP - оформление плохое но можно переделать легко, легко разобраться в управлении, большенство игр сделано поднее, можно с легкостью сделать свою сборку с нужным оформлением, программами, драйверами и настройками, тормоза можно исправить
Сравнивать 7 с хр, не имеет смысла.
Ярослав --
значит xp даже стыдно сравнивать с 7-кой по вашему?)
ненавижу хр
Ярослав --
красава ,тоже ненавижу говно винда