Интернет
Помогите зарегистрировать Линукс! (C)
А то при включении компьютера появляется чёрный экран и просит пароль. А я не знаю, что вводить. Или скажите, где скачать пиратский Линукс? (C)
BIOS скорее всего пароль просит. Если BIOS, то просто батарейку выдерни с материнской платы и пароль сбросится.
Обнуление CMOS-памяти аппаратным путем
На выключенном ПК (сетевой шнур тоже вынуть из розетки) найдите на материнской плате (рядом с батарейкой CMOS-памяти) переключатель Clear CMOS, переставьте джампер (перемычку) во второе положение и нажмите на кнопку включения ПК, после этого верните перемычку на место, включите ПК, после включения войдите в BIOS Setup и проверьте все установки.
Если переключатель Clear CMOS на материнской плате отсутствует, нужно извлечь батарейку CMOS-памяти и подождать от получаса до трех часов – установки BIOS Setup (в том числе – пароль) будут сброшены.
А Linux разный бывает. Всего разновидностей больше 300. Какой именно?
И на линуксе пароль можно сбросить. Поищи в Google по словам: сброс пароля линукс
У нас раньше сеть магазинов была, торговали пиратскими дисками.
Прихожу туда, спрашиваю: Мандрива есть?
Ответ продавца: Мандрива это из семейства Линукс, Линукс бесплатен, пиратским быть не может, а мы торгуем только пиратскими дисками...))))
Обнуление CMOS-памяти аппаратным путем
Прихожу туда, спрашиваю: Мандрива есть?
Сергей Нуралин
Развлекаюсь, не парьтесь, НО за усердие спасибо )
Линукс- бесплатная операционная система и не требует НИКАКИХ регистраций, серийников и прочего!
А вводить надо root.
линукс он бесплатен. регистрировать его не надо. пиратского линукса не бывает. а тебе с твоим компьютерным опытом надо на винде сидеть
чудик ты, линукс свободная ОС. почитай википедию чтоли