Интернет
Сколько по времени можно провести в нети без какого либо антивира не заразив при этом комп ?
Племяш год просидел, потом подвернулась лицензия, поставили, проверили, всё норм.
На самом деле много времени, а на Linux вообще всегда. Это зависит от сайтов, которые вы посещаете и ваших настроек. В firefox можно установить NoScript и блокировать элементы на сайтах - обезопасит не мало. Если вы всегда посещаете только соц. сети или популярные сайты, то врятли заразитесь. Можно на компьютере не использовать антивирус, а использовать песочницы, которые вернут прежний вид системы после перезагрузки компьютера. Это например shadow defender
Если по порносайтам или вообще подозрительным ссылкам не шастать - то достаточно будет раз в неделю проверять комп парой утилит - и всё. Если поставить Линукс - вообще забудешь про такую проблему, как вирусы.
от времени не зависит, я раньше вообще без него сидел, проблема вирусов на мой взгляд слишком уж преувеличена
Дмитрий Дмитрий
Согласен. Но тут такой случай, что лучше перебдеть.
ХАХА У меня его ваобще нету могу пол дня просидеть в инете пролазить по сайтам различным и все нормально, не банов не виросов неподхватил
по статистике через 5 мин у тя уже зверек, при усл полном отсутствия защиты
При правильной настройке ОС - бесконечно долго.
20 мин
однозначного ответа нет, так как самые "защищенные" сайты могут содержать вирусы и трояны. лучше вообщебещ антивируса в инет не заходить и флешки не тыкать. но если деньги жалко или западло зайди на ввв. аваст. ком там аваст фри бесплатный антивирус, лучше касперского и докторавеб. сам использую
смотря по каким сайтам лазить
главное качай порнуху с торрентов а не с сайтов