Интернет
Как все уже знают в Казахстане принят закон об авторских прав...
Да всё ясно про запрет скачивания, а можно ил скачивать с зарубежных сайтов, а можно ли скачать программы!?!?
нужно но осторожно
"Как все уже знают в Казахстане принят закон об авторских прав.. .
Да всё ясно про запрет скачивания, а можно ил скачивать с зарубежных сайтов, а можно ли скачать программы!?!? "
В последнее время очень часто используется поговорка про макаку и гранату, так вот она как раз в том числе и про школоту из Казахстана.. . Это я к чему, к тому, что казахская школота уж очень стала напрягать просторы НЭТа своим дебилизмом. Какое мне дело в г. Орле до закона об авторских правах, принятом в к Казахстане? Если в Казахстане осуществляется поддержка со стороны правительства и коммерческих структур по развитию IT-технологий, то они же и должны (ОБЯЗАНЫ!!! ) заботиться в том числе и об уровне образованности, культуры поведения и борьбы со школотизмом на просторах НЭТА!! !
Я сейчас говорил именно о школоте, а не о продвинутых пользователях Казахстана! Просто создается впечатление (так как казахская школота уже достала своим примитивизмом) , что получив компы и доступ в НЭТ, можно позволять себе задавать много тупых вопросов, вместо того, чтобы бродить по электронным энциклопедиям и библиотекам и читать, читать, читать.. . Спасибо за внимание.
конечно можно
Евгению Фролову.
Не отвечай если не нравится. Я так делаю. Мне тоже не нравится когда задают вопросы, ответы на которые есть в учебниках.