Интернет
когда наступит конец света. на самом деле
Если на самом деле, когда человек умирает, то для него тут же наступает конец света.
Самое безопасное занятие сейчас-предсказывать, что конца света не будет. Если так и случится, то вы получите статус предсказателя, а если случится, то спросить с вас будет некому!
Через примерно 5 000 000 000 лет.
Когда Солнышко наше станет холодным.
никогда
Не думай об этом живи одним днём
Пока довольствуйся осознанием того, что когда нибудь он наступит.. . на самом деле:)))
а как ты себе его представляешь? как выключатель? щёлкнул и нету свету!?:)) )
боженька (если он есть) большой садюга. и мы ещё 300-500 лет помучаемся гния заживо от разных болезней и природных катаклизмов.
малоли что произойдет, вот возьму включу пару сотен солиноидов каждый равный планете по манитизму.. . и что тогда? превратимся в черную дыру)))
уже наступил....
Когда электростанции все взорвутся)))))
Конца света не будет. Слово "апокалипсис" означает не конец, а откровение. Это значит, что произойдет нечто, но это не конец света, и человечество не вымрет как динозавры, а перейдет на новый уровень сознания (если можно так сказать) . Когда это произойдет? Полагаю, что в этом году будет начало.
когда рак на горе свистнет) никто не может этого знать, но думаю 20-30 лет у нас точно еще в запасе.
В 2060 ГОДУ