Интернет

вчера потключил интернет скорость до 1мегобита почему при скачивание выше 120 не поднемается есть проблема?? ? или это но

возможно, 120, которые вам пишет скачивалка это не килоБИТ а кило БАЙТ, т. е. в 8 раз меньше. Если это так, то всё нормально. Также возможны снижения скорости из-за того, что сам сайт не отдаёт достаточно быстро.
Пч- 7
Лучший ответ
Это нормальная скорость 1024 раздели на 8.
1 мегобит - Это как раз и равно 120 килобайт, Только хитрые провайдеры пишут не килобиты а кб - килобиты и килобайты разные вещи
120 килобайт это 8*120=960 килобит то есть почти мегабит, так что все тип-топ
Narik Narik
Смотря откуда скачиваете. Некоторые ресурсы специально ограничивают скорость скачивания, чтобы пользователи покупали GOLD-аккаунты (depostfiles.com или rapidshare.com самые известные тому примеры) .
И потом: 120 чего именно? если 120 Кбайт\сек, то все нормально 120 Кбайт = 960 Кбит = 1Мбит (учитывая что все операторы чуток урезают заявленную скорость).
Санёк ....
скорость при загрузке пишеться в байтах, а в 1 байте 8 бит, так что если умножить 120 на 8 как раз и получеться твой мегобит=))))))))
Ruslan Davidovich
это так и должно быть!!!! у меня 3 мб, а качается небольше 360!!! я незнаю почему это так, но всё норм, это у каждого так! ! просто у программистов свои понятия, это их исчисления, нам не понять))
Скорость скачки равняется скорости инета, делённой на 8, тоесть 1000/8=125килобайт в секюскорость скачки
норма не парься...
В.
Витя .