Интернет

Оказывается "нигерийские письма" все еще гуляют по интернету?

Только что получила вот такое:
My Dear Friend
I am Mrs. Safia Gaddafi a wife of Late Colonel Muammar Gaddafi the Former Libyan president. We need your help to transfer my $9 million inheritance funds.
I am in good faith waiting for your urgent response for more details.
Best Regards,
Mrs. Safia Farkash Gaddafi.
Прикольно. Мошенники думают, что кто-то может клюнуть на этот старый потрепанный трюк?
Jurij Garmash
Уже надоело удалять. Хотя года 4 назад повёлся, размечтался даже ))))) Но когда назвали первую сумму S2500 - мечты рухнули и я всё понял. Следующих уже сам дражнить начал, мол пришли мне эротическую фотку в такой-то позе, чтобы я понял что это именно ты. Шутки шутками, а в Киеве парнишка таким образом на S50000 попал, по телику показывали.
Артем Гротковский
Лучший ответ
И не только гуляют.. . Теперь успешно осваивают Рунет и другие локализации.
конечно, они закончатся, когда лохи вымрут
Иван Скорых
Jurij Garmash А лохи невымираемое племя.
Ещё и "письма счастья" ходят! Которые ходили во времена юности моей бабаушки (конец Х! Х века) . И текст их почти не изменился!
Николай Иванов
каждый день подрастают лоxи до совершеннолетия и xотят срубить камаз капусты
Приветствую вас понятно, что Вы могли бы быть немного опасались, потому что вы меня не знаете, но у меня есть выгодное предложение бизнеса, представляющих взаимный интерес, чтобы поделиться с вами. Я получил вашу ссылку в моем поиске для тех, кто подходит мой бизнес-предложение. Позвольте мне начать с введения себя. Я г-н Патрик Чан и Исполнительного директора финансовый директор Hang Seng Банк Я затененное деловое предложение для Вас.

Мне понадобится вам, чтобы помочь мне в осуществлении бизнес-проекта из Гонконга в вашей стране. Она включает в себя передачу крупную сумму денег. Все, что касается этой сделки должны быть юридически сделано без сучка и задоринки. Пожалуйста, стремиться соблюдать крайнюю осмотрительность во всех вопросах, касающихся этого вопроса.

Как только средства были успешно переданы на ваш счет, мы должны делиться в соотношении должны быть согласованы между нами обоими. Если Вы заинтересованы, пошлите следующую информацию дать толчок процессу;

Полное имя
Адрес, гражданство
Возраст, пол, род занятий Семейное статуя,
Частный номер телефона, номер факса частного.

Я предпочитаю вас связаться со мной по моей частной электронной почты: (pawwtchan@yahoo.com.hk) и, наконец, после этого я должен предоставить вам более образований об этой операции. Пожалуйста, если вы не заинтересованы удалить это письмо, и не охота мне, потому что я ставлю свою карьеру и жизнь моей семьи на карту с этим предприятием. Хотя кто не рискует тот не пьет шампанского является. Ваш ранний ответ на это письмо будет оценено.

С уважением,
Г-н Патрик Чан.
Вадим Лигай
Jurij Garmash Вот вот, лохотрон неистребим!
ну дык.. . каждый год новые люди в инете появляются.. . кто-нибудь может и не знать!
Счастья, удачи, лоха побогаче! - Поздравления с 8 марта