Интернет

Почему все пишут вопросы безграмотно?

1. Тут школота в основном сидит.
2. Мозги непрерывно уезжают из страны с 1990-х годов.
3. Учителя -- это в большинстве своём лузеры, у которых нет шансов заниматься иной деятельностью.
4. Школота нынче больше инфы берёт из интернета, чем из уст учителя.
5. Концентрация школоты в одном месте не заставляет соблюдать правила русского языка.
Руслан Джафаров
Лучший ответ
Молодчина, Анна! Ты написала грамотно, я постраюсь отвечать также. Вот и между нами пошла грамотность. Ведь в ответах сидят двоечники, им нельзя запрерить вход в Ответы !
Серёга .
Потому что "бабушка ЕГЭ" так научила...
Viktor Semenov
Грамотность нынче не в почёте
Андрей Крупа
...нелады с "великим и могучим" - это ещё ладно... мне другое интересно... сейчас в школах информатику преподают... но почему тогда столько вопросов от совершенно не знающих комповскую азбуку.... вот недавно вопрос видел - Как разделить память?... Я, конечно, понял, что автору вопроса нужно создать разделы на жёстком диске, но бесполезно объяснять как это сделать человеку, который даже не знает, что у "винта" нет памяти... у него есть объём памяти... А на упорное обзывание многими оптического привода дисководом я даже внимания не обращаю...)))
Андрей Докшин
Главное, почти все пишут безграмотно, не только дети.
Бывает иногда и отвечать не хочется на такие вопросы.
Nazir Iskakov
А ведь в молодежной среде сейчас модно говорить безграмотно, в этакой приблатненной манере. Или я не прав?
Nazir, Rustamov,
Иногда складывается впечатление, что сюда пишут люди, которые из-за своей грамотности не могут добиться ответа даже от Гугла всемогущего - он их просто не понимает =) А люди-таки существа адаптирующиеся, глядишь, поймут и ответят =Р
жизнь заставила:)
потому что не учат русский язык, не знают даже порядка слов в предложении, вместо того стобы учиться, сидят вк или где-нибудь еще.
Тёма Валов