Интернет
Бывало?Недавно тут один борзел в комментах,я его по айпи вычислила, парни с ним разобрались.он потом извенялся,трясся.
почему вобще тут многие хамят ? не боятся возмездия чтоли??
Вычислила и с ним поболтали, парни. ) Я думал вы поженились. ) Увы.
И стоило ли вычислять?
она вычислила :-)))))))))))))))))
у меня подругому я не умею вычислять я развожу на стрелу а потом кто из друзей живет в тех местах едут поболтать с сучкой
не гони
Что вы зделали первое при вычислении IP?
Сергей О
отписала парням кто в теме
хорошая шутка.
сейчас уже никто не мстит за обиженную муклятину.
всегда можно сделать новую.
Пипец, пал последний оплот демократии. Все трепещут, народ безмолвствует.
ну, узнаешь ты мой IP, что дальше? он у меня динамический, гыгы)))
Артем Назмутдинов
думаешь лна понимает, что такое динамический?))
Сергей О
динамический парни пробьют через фсбшников своих в полчаса
Бабах! Ты убита!!!
хе-хе) ) Я готов ПО-БОРЗЕТЬ!! ! Найди меня пока не поздно. . натрави на меня кого не-будь)) ) Фото уже есть (на аве оригинал) , давай. . ЖДУ =)
Артем Назмутдинов
опоздал)) за мной выехали))
птздеть не мешки ворочать)))
Сергей О
ну всё парниша, за тобой уже выехали!
Лично мне пока не хамили, но я такое наблюдала, и не раз. Просто некоторые люди думают что они умнее всех других, плюс пытаются таким образом самоутвердится хотя бы в собственных глазах, а другого способа как это еще можно сделать, не знают и знать не хотят!
А если хам живёт в Буркина-Фасо, за ним тоже выедут? На меня не натравливайте, я ведь не хам)))
Ну вот Я, давай вычисляй ты (описание отсутствует, все равно модеры закроют)
Такова сущность человека хамов много но надо ставить их на место!