Можете дать ему ссылку якобы на что-то интересное, на самом деле узнаете ай пи http://2ip.ru/strange-ip/ (рега нужна) .
2IP Шпион
Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке? Его IP адрес, месторасположения, интернет провайдера, какой он использует браузер и операционную систему? Нет проблем. Просто скопируйте адрес картинки, который вы видите ниже и отправьте его тому, информацию о ком вы хотите получить.
Вы можете передать ссылку любыми возможными способами: по email, icq, skype, в чате, отправить сообщением в форуме, на сайте odnoklassniki.ru или vkontakte.ru или же вставить саму картинку в личное сообщение или сообщение в блоге или на форуме. Главное, чтобы этот человек просмотрел картинку. Этого достаточно. Сразу же после просмотра, в таблице ниже вы увидите всю доступную о "жертве" информацию.
Хотите узнать данные о человеке и при этом остаться анонимным, чтобы он не узнал, что его данные уже не секрет для вас?
Интернет
Как можно узнать ip собеседника? Я общалась в ЧатеВдвоем, и тут внезапно собеседник предъявляет мой точный айпи.
Некоторые чаты в качестве идентификаторов сообщений используют IP отправителя этот похоже тот самый случай. Разверните HTML код чата странички посмотрите
"вычисление по ай-пи" - это одна из специальных дисциплин специальной олимпиады, наряду с "боксом по переписке" или "диагнозом по юзерпику", например. ваш собеседник, совершенно очевидно, крут просто не эпически, и наверняка у него есть куратор в фсб.
___________________
пс: а вам-то оно зачем?
___________________
пс: а вам-то оно зачем?
хм может ты ему какую-то ссылку свою кинула? например фотографию из контакта
или еще какието данные написала
сиди всегда с прокси и никто твой айпи не вычислит!
Да сам искал нормальные чаты. Только не было хороших. Или собеседников слишком малo, либо там только школьники. А мне с девушками интересно пообщаться. Был в поиске дня четыре. И не зря. Нaшел девушек, которые массово сидят в трусиках. Подумал сначало что это запись видеo, а потом писал им разные вопросы и они в прямом эфире мне все ответили. Я был в шоке. В общем, парни, кто захочет с девчонками пообщаться, то заходите на этот сайт. Я даже не ждал что такие сайты есть с реальными людьми.