Интернет
У меня и у многих в детстве небыло интернета и компа.. Как думаете чьё детство было интереснее???
Ну конечно же.... с деревянным танком играть было интересней)))
Айрат Зайнуллин
Видео супер))
Сейчас интереснее,
"тогда" -- здоровее.
У нас) У тех, у кого не было инета, кто сидел до ночи в библиотеках и играл в реальные игры за гаражами, а не в компе)
Конечно у нас ! :))

Айрат Зайнуллин
Ааа красавчик)))))
Без компов детство лучше, игры на воздухе, порнухи и разврата меньше, дети не дохлые, а спортивные и поджарые! Сейчас дохляки чахнут над компами, спорт не нужен. Дэбилы в общем, не все конечно, но большинство-100%
У каждого детство было интересным по своему, независимо от того был ли комп или нет, каждому есть что вспомнить
Те, которые родился в конце 90-х.
Я вот являюсь тем кто получил компьютер в классе 4, то есть можно сказать что попал на границу этих двух "детств"
Могу сказать точно - детство без компьютеров и интернета однозначно лучше!
Сейчас половина людей живут в интернете.. . Завидую тем кто жил без компьютеров ...
конечно когда не было инета) все были во дворе играли в футбол баскетбол, а щас половина площадок свободны. инет у меня появился в 6 классе где то.
я комп получил в 4 классе ну а интернет ещё позже, раньше я даже и не думал ни о компе ни об инете, то время без компа и инета намного лучше чем это...