Интернет

Почему многие люди ругаются в Интернете?!

У меня есть одно железное правило. В Интернете я никому не хамлю, никого не обзываю и не перехожу на личность. Я это правило соблюдал, соблюдаю и буду соблюдать, потому что считаю, что ругаться с кем-то в Интернете глупо и бессмысленно! Ведь меня эти люди не знают и ях не знаю! Я не знаю какие у них мотивы и цели! Так зачем общаться таким образом?! Если меня в Интернете кто-то посылает, обзывает, материт и т.д., то я просто на это не отвечаю. Если это происходит в моём ЖЖ, то молча удаляю комментарий. Не раз наблюдал, как нормальные люди начинают переписываться с националистами и отвечать на их комментарии! Зачем это делать?! Зачем общаться с тем, кто тебя материт, или ведёт себя неадекватно?! А не лучше ли просто промолчать?!
Y U R I Y
В большинстве случаев это отходные люди в жизни. Возможно даже недоразвитые и не достигшие ничего в своей жизни. И вот они думают что их в лицо никто не видит и можно прикидываться якобы крутым или того хуже пупком земли.
Да их тут много. Неоднократно тут ругался и с националистами и с прочими придурками. Несколько раз мне удавалось посмотреть в лица этих "горе героев"... И то случайно. Заходил как то в их мой мир и там в каких то папках они забыли убрать свое фото.
И поверьте ржал от смеха.. . Это с ним то я себе нервы портил, спрашивал у себя. Ну точно, на глаз видно что человек физически недоразвит, оттуда и умственные отклонения. Если бы меня попросили в двух словах описать этих героев в общих чертах, то я бы назвал их прототипом старого мультика, мальчиша-плохиша)))
Шум Волн
Лучший ответ
Y U R I Y А зачем ты вообще с ними начал общаться?! Я вот это реально не могу понять! Зачем с такими людьми разговаривать и что-то им отвечать?!
да есть такие дибилы я тоже недавно с одним кантиком словесно порамсил
не знаю на
Poyraz R?zgar
Идите в жопу)
Тролли они просто - вот и все
так поступают те люди которые просто боятся сказать это в лицо.
Женя Тютьков
нет шлеш их также чтоб знали что не просто так можно послать человека и все!
я помню меня тоже посылал один человек в инете, я так долго злился не зная кто это и злился от того что зделать не чего не мог, а оказалось что мои знакомые знали этого человека которые жили в том же городе! я долго не думая поехал туда и я думаю что тот паренек больше не кого не шлет по инету!
Y U R I Y А ты этого человека нашёл?
Чё за ЕБ***** вопрос а?
ты прав
это типо круто
так ты выделяешься из толпы