Интернет
почему сейчас не работает спрашивай.ру
у меня со вчерашнего вечера не открывается, а у друзей всё норм.. . что за фигня???
Почему не работает "спросить", не загружается, белый экран? Жду ответа от работников сервиса.
у меня тоже (
он чето вообще хуже стал (
Е-птить у меня тоже не работает... (((((
у меня профиль тоже не открывается.... белый экран!! ! :( вот.... вот как так можно, с нами то :D
у меня тоже не работает
Тоже самое!
И у меня ( ни вопросы, ни ответы не грузятся :(
и у меня не грузит, белый экран, чё за...?
тоже не пашет (
И у меня белый экран! Но как мне говорят - нужно попробовать зайти с другого браузера!
у меня тоже не открывается (((
вопросы не открываются, белый экран.
ой господи. . я не одна такая. . думала только у меня тупой комп. . а нас тут много. . и что с этим делать, кто нибудь знает??
мой профиль не открывается (
только анонимно можно смотреть вопросы, но обсуждения не открываются
Я думала, что только у меня не работает
У меня тоже не че не открывается, СПЛОШНОЙ ЭКРАН!! 1((((((=*((
и у меня тоже самое (
у меня тоже самое; (((((((( только белый экран
Вообще блин, последнее время тупит!
Лехе напиши
У меня тоже !!)))
У меня тоже не грузится...: (
сук ржу в голосину с комментов!!))))
ЧИТАЙТЕ ВОПРОС)))) ахахах
Вот и я хочу сказать, что между тем жизнь там, на Спрашивай. ру идет своим чередом)
Мне удалось пробиться сквозь эту белизну.. .
И даже вопросы можно задавать анонимно не заходя на сайт. . Но как только возвращаюсь на свою страничку, то больше ходить по страницам других не получается..
Тоже самое один белый Экран (((((((((((((((((((((
Как связаться с их сервисом? Задолбали
я хотела зарегаться, все вбила, а оно с.. а не открывается!!!! я перпугалась думала все не смогу зарегаться, а эта проблема у всех))))) -БЕЛЫЙ ЭКРАН!!!!
Вы все дуры, вас спросили, почему не работает, а вы свои жалобы пишите, обращайтесь в тех поддержку, или к врачу если у вас крит. дни и вы справится не можете
У меня тоже "белый экран.. "
Пересчитал показатели вчера, и все. теперь со вчерашнего дня зайти не могу.. .
Это печально грустно и тоскливо..; +(
и у меня открывается только профиль и ответы а на вопросах белый экран а так интересно уже 54 вопроса весит ((((((
у меня уже три дня не работает, (белый экран и все)!!! !
Я вчера зашла (еле-еле) а сейчас вобще не могу))))
У меня тоже только белый экран (((
тоже белый экран иногда загружается но ответы не открываются
И у меня не грузит (Белый Экран и все (
Не волнуйтесь, возможно с их сервисов какие либо проблемы, все сделается и вы так же будете задавать и отвечать на вопросы, как и обычно:)
и у меня тоже ( а у моего друга норм... а у подруги тоже белый фон... и фиг поймешь