Интернет
Почему куча людей всё спрашивают, спрашивают и ленятся "погуглить"?
Пальчиками работать надо, пальчиками! Или они у Вас так сильно заняты?
потому что люди присылают свои программы, которых здесь нет. Так же пишут данные из своего опыта, которого в гугле нет, да и пальчики можно другим занять...
Лень им мозгами пошевелить, и так-то в инете почти все халявно, так хотят иметь ее вдвойне.
потому и спрашивают что куча
потому что можно
надеются, что ответ здесь найдут быстрее
особенно мне нравится вопросы типо "где скачать дрова на ..."
Спокойнее, спокойнее !
Как и всё прочее, проект не совершенен.. .
Надо предложить:
1. прежде, чем задать вопрос, ответчик должен попасть в "поиск вопросов и ответов", затем - в Гугл
или
2. задав вопрос, чел сразу же попадает в" поиск вопросов и ответов", а затем - в Гугл
Как-то так...
Надо предложить:
или
Как-то так...
Наверное толькочто начинают на компе работать, совсем недавно я тоже не знал даже такое как ты пишешь "погуглить"
наверно, ждут человеческого ответа...
Для тупорылых интернет не доступен!
потому что умные люди, сочинившие гугл, повидимому оказались тупее самых тупых, которые тут....
Они не знают что есть поисковые сервисы:)
бо незнают что токое гугл
Потому что бывает много левых ссылок и пока найдешь то что искал день убьешь) Не для всех инет бесплатный, на Сахалине, например, безлимит стоит 5 тысяч с лишним (
ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!!!! Ты приоткрыл ЗАВЕСУ ТАЙНЫ, Доступную только для ИЗБРАННЫХ!! ! Ты Изгнан из Золотого Ордена Посвященных!!!!