Интернет
Почему не работает Спрашивай. ру???
Ответ прост - просто у кого-то из создателей руки кривые
Да-да. Я тоже не могу зайти уже 3ий день, наверно. Задолбалась уже. 2 дня назад писали, что "днем включим", а теперь пишут уже 2 дня, что "почти все готово =)". Бесит уже >_
сервер упал просто
у меня тоже со вчерашнего вечера не работает (( сижу с гугла, пишет, что "гугл не может отобразить данную страницу", зашла через оперу, тоже самое - страница не грузится и так до сих пор, уже сутки не работает, хотя все остальные сайты работают нормально...
Да наверно какие то тормоза решили взломать его что бы вскрыть анонимов и наебнули сервак XD XD XD
И у меня не загружает вабще ничего))
Скорее всего так...
Я который день зайти туда тоже не могу!
У меня тоже ((((
и у меня!
у меня выдает - браузер не может получить доступ к веб-сайту. Обычно это происходит из-за проблем в сети, но также может являться следствием неправильной настройки брандмауэра или прокси-сервера.
Идет обновление серверного парка.
Мы прикладываем все усилия для скорейшего запуска сервиса.
вот что сейчас пишут (
у них там вот что: Мы обновляем серверный парк нашего сервиса.
Почти всё готово =)
Блиин, что происходит с спрашивай? 2 дня уже не могу ззайти*О*
и у меня тоже... =(
Я из 2016
да, и у меня тоже самое))
Они не включат его по ходу=)
А у вас просто не загружается страница, да? или только у меня так?
У меня тоже не работает, пишет ошибка 504
не работает клипсон. ру
у меня такая жефигня!!!!
У меня ваще написано что завтра будет работать итак уже дней 5
У меня тоже целый день не работает (
блин и не говорите... у меня 3 дня не работает типо пишет: " Мы обновляем северный парк нашего сервиса. Почти всё готово=)" и так пишут 2 день. . а первый день просто пишет "гугл не может отобразить данную страницу"...что за параша?
не знаю, у меня тоже не работает (((((((