Интернет

люди бывает такое что вы не можете отойти от компа ?

я например сижу в компе и отдыхаю час потом опять сажусь отдыхаю час и опять сажусь ! спасите от компа задолбал уже !!!а чем заняться а?
Интернет засасывает НАСМЕРТЬ, заходишь в 8 вечера на 5 минут проверить почту, встаешь в час ночи, когда спина начинает затекать! Единственный способ, подпустить к компьютеру мужа или детей, тогда уж точно к компьютеру не прорветесь, а приготовите, например, чего-нибудь вкусненькое (заодно и телевизор на кухне посмотрите).
Андрей Ерохин
Лучший ответ
Сбегаю на дачу! Так хорошо, отключаю мобильник и сливаюсь с природой, созерцаю ворон.... Зато потом как интересно комп включать - чего там накопилось?? ? Как подарочную коробку разворачиваешь, сюрприза ждешь. Кстати, когда нет почты и сообщений, сразу интерес угасает, заметили?
Да бывает, но дела отрывают.
бывает иногда.
Да, надо что-то с этим делать.
Sijey Bond
Вот так и развивается компьютерная зависимость! особенно, когда в "нем" есть виртуальный друг!
Abakar Shapiev
Бывает, увлекает, но нужно уметь от него отойти....
Б-А-Р-М-А-Л-Е-Й .
уже несколько суток сижу!!!
Кутнеев Рафис
А ты не отдыхай. Посиди за ним эдак сутки без отдыха, еды и сна. Даже чай себе не позволяй! И на звонки мобильного не реагируй. Потом сама захочешь от него куда подальше)))
бывает конечно
Vladislav Prokopchik
Бывает что и по несколько суток зависаю))
Алексей Пыдык
ну да
книжки читать, с детьми гулять, по дому убраться
P(
Pul9 ( * ^ )
ооо.. знакомая ситуация) ) действительно самый правильный вариант - почитай книжку) ну или телевизор посмотри) позвони подружке, поболтай по телефону, сходи прогуляйся или поделай что-нибудь по дому) ) у меня у самое такое очень часто бывает))))
Бывает . Комп это вампир, который затягивает тебя в свои сети .
у меня тоже самое, можно пойти напится, но уже задолбало
Юрий Ярцев
Это уже болезнь, и не замечаешь как время летит.
Inco Inco
иди погуляй, почитай книгу умную
да я не могу отойти от компа!! ! люди добейте меня я два дня не ел три дня не пил и четыре месяца не трахался
бовает