Интернет

Не могу отойти от компа

Целыми днями перед ним только и сижу, а книги, которые задали на лето практически не читаю. Как заставить себя отойти от компа.
Дмитрий Шанов
у моего сына таже проблема - выход один за уши и на природу ! ) по другому не понимает )) попробуй эту методику попроси ка во ни буть из родственников за табой установить контроль! а вообще это считаеться заболеванием на ряду с алклко-нарко -тобако и другими зависимостями! и это лечиться у психиатра ! ) удачи !
Andrey Voron'ko
Лучший ответ
отдай комп, лучше мне
побольше думай о книгах и о том что у тебя очень мало времени осталось и ты нихера не успеешь! и тебе будет пипец полный потом за это! !
начинай читать сейчас
а лучше найди эти книги в аудиоформате и включай через плеер
или если не найдешь в аудиоформате найди в текстовом можно через программу говорилку включить книгу и слушать
и получится что ты и от компа не отойдешь и книги прочитаешь
Denis Denis
ну дык читай их через комп
Алексей
Дмитрий Шанов зрение портится будет
Напиши красиво на листе РЕЖИМ ДНЯ. Распиши свои дела по часам, повесь на видном месте и следуй расписанию. Столько дел успеешь! Можешь и компьютеру минут 30 отвести - к чему больше? Используй его только как справочник -от остального никакой пользы, пустое времяпровождение, а это грех.
Oleg Soloviev
даже не пытайся, это нереально. Ну мона родителей шантажировать, типа 1 книжка - 500р. тада полезное с приятным
Дмитрий Шанов во первых "реально",во вторых моих родителей цена ничего не значит,и в третих без книг можно стать и тупым компьютерным лентяем,да и выбора у меня нет
А ты попробуй, не включай его целый день.. . Проверь, потом, когда 1 день вы держишь без него, сам не захочешь лезь в компьютер. Ну или правда, сломай! Сама сейчас сижу.. . Надож книги летние читать...: (
Mansur Tabin а мне не задовали книги а я 6 класс закончил)))))))))
Я ж тебе уже говорил выброси в окно
Забей на железо! Лето, солнце, небо! Будет не хорошо что ты его проведешь сидя у железке!
скажи папе чтобы на тебя на арал а если не сработает пусть берёт ремень))))))))))))
никак лето чтоб отдыхать выкинь нахуй эти книги я не когда не читал эти книги тем более летом
сломай его
да-да. litmir.net - читай в удовольствие =)
или хотя бы прочти краткое описание книг :D