Интернет
Купили на свою голову компьютер: жена сидит за ним часами. Не могу оттащить, а оттащу сам не могу отойти. Куда податься?
Найди себе любовницу и жена даже не узнает и не заметит, что ты с кем-то встречаешься, ей будет не до тебя!))))))
Freeman ...
Ну в переывах мы встречаемся!
Купите второй и общайтесь через агент:)
Развод не загорами))
Не поверишь такая же фигня))) ) научил на свою голову))))
Продайте компьютер. Нет компьютера - нет проблем ! :))
Dima Kircher
Или жену выгнать)))Нет жены,есть компьютер - нет проблем!)))))))))))))))
я этим переболел многие годы назад
У Вас хоть жена есть, а тут и оттащить некому. И некого.
Выбросить его надо! Я тоже скоро так же поступлю!
купите второй и общайтесь в интернете
Николай Задорный, никого не слушайте! Купите лучше второй компьютер, вместе будете по нету лазить, будете по аське переписываться, будут общие интересы)))
Евгений Некрылов
Нафига с женой,находясь рядом по аське переписываться?Ты им ещё предложи виртом заняться!)))))
Хахаха, сам недавно тока, начал невиртуальную жизнь.
Подумал, что нужно бы кому то свои умения передать, передал - маме.
Теперь, как я раньше сидит часами, ничего не хочет, все застыло, все зависло )))
Фишка в том, что это говорит о неудовлетворенности жизнью, в какой либо из сфер, мож и не в одной, если не во всех сразу =\
срочно купить второй и воцарится МИР
чаще всего это со временем проходит. Если нет, то ещё лучше - покупайте второй комп или ноут.
Распределите время. Вплоть до минуты. Я думаю она в игры играет. Пусть график составит, когда ей там срочно появиться надо. Тоже и ты сделай.
Такая же проблемам у меня. . Но я её решил, купил второй комп.. .
теперь нам не кто не мешает и не кто нас не оттаскивает....:))))