Интернет
как сделать из своего телефона веб-камеру
В инструкции к телефону должно быть указано, поддерживает ли он эту функцию.
НИ КАК!!!! купи обычную не поражай людям МОЗГ!!!!
из своего телефона вебку никак не сделать - он может быть встроена
Если у тебя телефон Sony Ericsson k610i то она уже встроенная. А если нет то купи его!
Так
привожу пример
у меня телефон fly
когда я подключаю к компу usb кабелем - то там написано flesh диск, com-port или web-камера
только в том случае, если в телефоне она уже есть - можно ей пользоваться
Вам хочется получать решения качественно и недорого и с малой потерей времени при этом только имея задания и вебмонеу - стучите 353627306
Этот человек решает высшую математику, алгебру, физику.. . качественно, недорого
Если же вам нужно написать программу в Делфи или Pascal'e стучите 395359808 .
привожу пример
у меня телефон fly
шаг 1 береш свой телефон в руки
шаг 2 кидаешь с 6 этажа с балкона
шаг 3 берешь деньги
шаг 4 идешь в магазин
шаг 5 берешь веб камеру
шаг 6 идешь домой с полными штанами радости!!!
шаг 2 кидаешь с 6 этажа с балкона
шаг 3 берешь деньги
шаг 4 идешь в магазин
шаг 5 берешь веб камеру
Какой телефон?
Например на смартфоны Нокиа можно установить программку! Одна часть устанавливается на телефон (коммутируемая часть) , вторая на компьютер (серверная часть) . И через Bluetooth подключаешь камеру!! !
Программы:
WWIGO - www.motovik.com
ETI PowerToys Series FlyCam - www.dimonvideo.ru/smart
Программы:
WWIGO - www.motovik.com