Интернет

Привет всем! Я хочу начать трансляцию своего переулка с веб камеры . Какое оборудование нужно и как это сделать?

Илья Голубев
Лучший ответ
вот тож неплохая програмка-- iSpy 3.1.1.0 [Open source] http://freetorrentsmd.org/285051
Взять нормальную IP-камеру и поставить на подоконник. Цена вопроса порядка $60.
Настроить правильную раздачу.
Бредовая идея ((Кому нах нужно изображение Вашего переулка? Оборудование такого рода имеет ограничения к применению, но найти на любом развале его не трудно
Viktor Kozlov
Трансляция на видеосервис - Link
Трансляция видео в локальную сеть - .Link
Ещё
И ещё..
+ прямые руки и кучу всего остального что связано с сайтостроением.. .
При достаточном упорстве, можно изучить материал погуглив инфу...
Single Guy
сначала неопходимо убедить соседей в неопхадимасти этава (статья оз рф"о незаконости сбора инфармации о лицах без их ведома и личнава разрешения) +получить лицензию на оперативное слеженее
Мне тоже интересно кстати, идея подобная есть, нужен ли сервак отдельный? какие вебки, провода?

Твою мать! кто здесь сидит? когда просят о помощи, помогаешь как можешь! Или Вы только можете помогать в впоросах как запустить ворд?!!! Тут нормальный хороший вопрос! Из которого еще 100 вопросов выплывает!
Сначала улаживаем всё законно, идём, берём у соседей разрешения.
Мозг
Руки
Вебка
Микрофон
Скайп
Дибил который будет смотреть
Вот весь список...
много чего надо
Ринат А