Интернет

хм...а можно узнать о чем человек общается в аське?

хм...а можно узнать о чем человек общается в аське?...например, ежедневно мне на мыло приходило бы письмецо с текстом написанного, а я тихо, потирая ручонки, с улыбочкой его читала бы....ну интересно же!
трояном конролирущей прогой заразить комп этого человека.
Dum@n R@hmetov
Лучший ответ
любопытство не порок, а большое свинство )
можно конечно :) на многих фирмах это способ делового общения как и скайп, кто то фанатеет от аськи часто пользуется для сообщений типа проверь позицию 256 или комлектацию 8 заказа а скайп ну например мои знаколмые транспортники просто базарят по скайпу с партнерами по европе економия немерянная
попросить того, кто общается присылать вам письма, или просто хистори свою.
а так по-идее, нет.
Неа. Вы бещё бы спросили "А можно узнать о чем человек думает, когда мило улыбается вам? "
Возможно, если установить нужный (помню WinRoute такое делал) )прокси сервер, который отделяет в логах ICQ контент. А настроить передачу этого лога по почте - простая задача. Если аська старая, то еще проще - настроить передачу файлов истории.
Ришат Юсупов
А для меня ICQ - это одно из основных средсв связи, установлено как на компьютере, так и на сотовом - я в сетя 24 часа в сутки и я уже 2 года как не пользуюсь "SMS" и экономлю средства на связь в ДЕСЯТКИ раз!...
можно смотреть его переписку в ОНЛАЙНЕ !!!Для этого те надо както (как не скажу) узнать IP адрес человека, скачать програмку Radmin Viever 3.3 попросить доступ у него типу
"приветик, можешь дать доступ к своим файлам через радмин на 5 минут, хочу посмотреть что у тебя есть инетесного" а тем временем втихаря остаться у него на комп'ютере и читать все. . тока такой вариант сработает если на его компе есть Radmin Server 3.3 - щас он у каждого 10го чела есть так что у тя есть 10 % из 100 % что ты можешь читать его переписку

и в общем - это не легальн о:))
ага, панятненька. судя по всему что ты низнаешь как это делать то даже если написать это тебе то ты фиг разберёшся. судя по тому что ты "читала бы" то ты это она. а значит надо просто глубоко засунуть в карман свой интерес и общатся с человеком доверяя ему.
про аську вот не знаю, а о что славливать чужие смски которые приходят на телефон, это можно!
ни о чём: -))-устаревший варриант общения динозавров: -)))!!!!
Есть снифферы для ацки. Больше никак.
*** Эрнест ***