Интернет
почему говорила Ванга что будет конец света и вопще будет он да или нет. А что вопще будет. К акая стихия. почему молчат.
тебе больше озаботиться нечем?)) ) ну ну)))
По крайней мере она не ошиблась: для неё лично он уже наступил.
21 декабря этого года будет просто большой парад планет (именно поэтому майя смогли предсказать его!) , а возможный всеобщий ПИПЕЦ будет 13 февраля 2013 года, когда трансплутоновая планета Нибиру подлетит к нам на минимальное расстояние. У ней период обращения вокруг Солнца - 3800лет. В позапрошлый прилёт - накрылась Атлантида, а в прошлый - взорвался остров Санторин, погубивший крито-микенскую культуру. Короче, у нас осталось примерно семь месяцев спокойной жизни.
Конкретно конец света Ванга не предсказывала, просто некоторые ее предсказания можно интерпретировать так. О каком апокалипсисе может идти речь, если она говорит: Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года
Чем будете 21 декабря заниматься? . Перед смертью.
Это все равно что гадалкам на рынке верить. На нее постоянно концы света накручивают. Десять лет назад по телеку передачу показывали и нихера там об этом небыло, хотя я уверен и там показывали ради развода.
Откуда у нас такой наивный народ?
Ванга, конечно, великая предсказательница, сомнений нет. Мне кажется, конец света для людей это катастрофы, когда зло побеждает добро, отсутсвие удачи, когда не хочется смотреть на мир. Согласись такое время бывает у всех. Ну а то что солнце взорвется и прочее, это конечно будет (от природы не уйдешь) но через миллионы лет. Совет: живи, радуйся жизни и не думай про конец света!!!!