Интернет
Что с википедией?
Я не догоняю википедию могут закрыть на русском языке??

Русскоязычный раздел интернет-энциклопедии "Википедия" прекратил работу около 1:30 в ночь на 10 июля. Таким образом участники проекта решили протестовать против планов создать в России единый реестр сайтов с запрещенной информацией.
Предполагается, что доступ к ресурсу будет невозможен в течение суток.
ее закроют, а всех, кто когда-либо на нее заходил, вычислят по IP и посадят в лагеря
А у меня работает википедия)))
Вот вам и демократия.
Нажми на "поддержать нас", почитай там. ЕЕ закрыли в знак протеста против поправок в законе.
работает все, ток что проверил

Давайте объявим день без цензуры в противовес. :)
Пока не поздно, вам, как и украинцам (которые, кстати, свободно пользуются Википедией на украинском) надо научится ддосить. Мы заддосили правительство (правда, жаль я не умею атаковать) , так они нам екс. юа отдали да и вообще связываться с закрытием интернета не стали. В Украине все сразу поняли: сила в количестве. Делайте также, а ваши письма нифига не помогут.. .
(П. С. автор вопроса, сделай мой ответ лучшим - пусть все переходят на мой ответ, при переходе с поисковиков на твой вопрос!)
Наше госсударство не хочет иметь себе лишнюю "головную боль", дабы сохранить авторитет в лице мира.
покроют всё цензурой и что? нет больше смешных демотиваторов, нету больше пикабу, нет прикольных пабликов с комиксами ( я из-за них только в контакт захожу) . А бл*ть нашему государству заняться нечем! население в убыток, в коррупции задыхаемся-"Вова давай цензуру введём в инет вдруг мы лучшей мировой державой станем? "
а я с Белоруси, какого хыра у нас не работает!! !
и Костя Данил РѕРІ тоталитарный режим не правильный в данном случае термин, правильнее будет авторитарный, разница в том что при тотолитарном режиме человек лишается всех свобод, а в авторитарном часть свобод остается: у вас выборы честные (за Путина реально проголосовало большинство)
поддерживаю Костя Данил РѕРІ
Ее закрыли в связи с законом о пересмотре информации
Какая демократия?? ? Ее никогда и не было у нас. У нас чисто тоталитарное государство.
Ублюдкам у власти насрать на всех нас и наше мнение.
это протест.