Интернет

вирус баннер 79171521103. Ничего не работает. Диспетчер в том числе. Через live cd не удалось удалить. появляется вновь н

что-то неправильно делала. перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис и
в ней "Восстановление системы" (Нажать запуск и откатить систему на сутки назад или более)
3)Если откатить систему не получилось, то делаем следующее:
заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду regedit жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем... Так же надо внимательно проглядеть папки TEMP одна находится в C:\WINDOWS\Temp,проще сделать ПУСК-найти-ищем TEMP на диске С и удаляем все подозрительное и непонятное во всех найденных папках, что-то вроде fujfn41hjg exe. Так же ищем подозрительное в автазагрузке и удаляем (нажать ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ и в окошке ввести) msconfig. Запустится окно с параметрами загрузки Windows.).Перезагружаем комп. . ЕСЛИ В БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ войти не удается то же самое делаешь с ЛИВ сд и удели внимание автозагрузке и папкам Темп.
Ilie Corcodel
Лучший ответ
Пригласите компьютерщика - на чашку чая! Быстрее и надёжнее! Перестановка системы - 20 минут!
Ерунда.. . Почистите Касперским "Рескью диск 10".

Это проще и быстрее, чем все остальные предложенные варианты.
Iwan Hofmann
Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<
только через диски реаниматоры, если нету то в сервис на удаление
Sultan Rhametov
нууу... откат из безопасного режима работает? можно попробовать доктор веб лив сд.
Ваня Лысун
Остается самый надёжный способ. Перестановка ОСи с форматированием.
Андрей Сурков
другой попробуй livecd http:// support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240
http:// forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=215927
ооооу я думал винлоки уже не актуальны хдх
Jamshid Islomov