Интернет

ПОМОГИТЕ!! ! Лазил по интернету и где то подцепил вирус ,

Аваст постоянно его блокирует но удалить не получаеться, подскажите как его удалить он называеться Taskhost???
Скачай лечащую утилиту здесь
Дима Зотов
Лучший ответ
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM (б/пл) ☚ (не использ. с Comodo)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Андрей Борсук
taskhost.ехе это хост процесс для задач виндовс... Taskhost.exe (Host Process For Windows Задачи) представляет собой процесс интегрирован в Microsoft Windows 7. Роль этого процесса заключается в обеспечении Host Process DLL области, обеспечивая при правильной эксплуатации и приложений, основанных на этих процессах. Каждый раз, когда система запускается, то проверьте раздел реестра службы и создает список процессов, которые требуют от DLL.

Taskhost.exe является необходимым процессом для вашей операционной системы и поэтому не рекомендуется отключить или (особенно) удалить. Несколько экземпляров этого процесса можно запустить в то же время, в зависимости от того, сколько приложений на базе библиотек находятся на одновременно. Если у вас есть сомнения taskhost.exe, сначала проверьте ее местоположение (только узаконить C: \ WINDOWS \ System32 \ Taskhost.exe; обнаружили другом месте требуют тщательной проверки, поскольку это, скорее всего, вредоносные программы) затем сделать полную проверку системы.

Внимание! Taskhost.exe процесса вы столкнетесь с ошибками, а они генерируются DLL, принимающей стороной этого процесса, чем сам процесс. Taskhost.exe является неотъемлемой частью ОС Windows 7, система начала два дня назад, после более чем за год было тестирование (бета-версия) . Как убрать многочисленные taskeng.exe в процессах? Бывают ситуации, когда многократно запускается taskeng.exe, порой число запущенных копий достигает 500, а иногда и больше. Решение проблемы простое и эффективное.

Идем в Пуск - Выполнить, там вводим "task scheduler", на вопрос UAC отвечаем положительно. Теперь нажимаем Вид - Показать скрытые задания.

Теперь откройте панельку История в среднем окне, где вы увидите лог всех запусков задачи. Найдите и отключите задачи, которые запускаются чаще, чем раз в 5 минут (вы поймете по сообщениям об ошибках и т. п.) . После отключения сбойных задач нормальная работа системы будет восстановлена.

Источник: [ссылка появится после проверки модератором] Информация по файлу taskeng.exe

Процесс Task Scheduler Engine или Aufgabenplanungsmodul принадлежит программе taskeng.exe или Microsoft Windows Operating System или Betriebssystem Microsoft Windows от Microsoft Corporation (www.microsoft.com).

Описание: Файл taskeng.exe находится в папке C:\Windows\System32. Известны следующие размеры файла для Windows XP 166,400 байт (76% всех случаев) , 169,472 байт.
Это файл Windows. У процесса нет видимого окна. Это заслуживающий доверия файл от Microsoft. Поэтому технический рейтинг надежности 3% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как taskeng.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс taskeng.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютер
Вот так, вы сможете исправить ошибки, связанные с taskhost.exe

Используйте бесплатную программу SpeedUpMyPC, чтобы найти причину проблем, в том числе и медленной работы компьютера.
Обновите программу Host Process for Windows Tasks. Обновление можно найти на сайте производителя (ссылка приведена ниже) .
В следующих пунктах предоставлено описание работы taskhost.exe.
Информация по файлу taskhost.exe

Процесс Host Process for Windows Tasks или Хост-процесс для задач Windows или Værtsproces for Windows-opgaver или HostProctocal принадлежит программе Microsoft Windows Operating System или Операционная система Microsoft Windows или Microsoft Windows Operativsystem от Microsoft (www.microsoft.com).

Описание: Файл taskhost.exe находится в папке C:\Windows\System32. Известны следующие размеры файла для Windows 7/Vista/XP 49,152 байт (96% всех случаев) , 50,688 байт.
Это системный файл Windows. Приложение не видно пользователям. Это заслуживающий доверия файл от Microsoft. Поэтому технический рейтинг надежности 4% опасности.

Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с taskhost.exe

Если taskhost.exe находится в подпапках "C:\Мои документы", тогда рейтинг надежности 72% опасности. Размер файла 132,608 байт. У файла нет информации о создателе этого файла. Приложение не видно пользователям. Процесс загружается во время процесса загрузки Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run). Процесс слушает или шлет данные на открытые порты в сети или по интернету. Это не файл Windows.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как taskhost.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс taskhost.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.
Леонид Хохлов
Используй функцию аваста Сканирование при загрузке
Anvar Ostonov
и проверь свой комп вызови специалиста чтоб вирус не сожрал твоий файлы
загрузи касперский
Глянь вот статья про этот троян там все подробно рассказывается, как куда где что скачать, и как правильно удалить!!! -http://www.filecheck.ru/process/taskhost.exe.html
Xl-Ivan L.sid