Интернет

помогите подцепила вирус

подцепила вирус как удалить видео не загружается песни тоже
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
ИК
Игорь Калашников
99 554
Лучший ответ
Запомните "Виндоус" в интернете без антивируса работать не будет.
www.avast.ru
Андрей Кроптя
Андрей Кроптя
45 899
Поставь Avast! Professional Edition Rus.всёвылечит.
Посмотри на uletsoft.ru.
Женя Луценко
Женя Луценко
5 360
проверь антивирусом для начала
UB
Uig[Ur] Balsi [C* ]
4 317
проще виндовс снести, т. к. как удалить выяснить не получется скорее всего, вирусы сильные сейчасс
Лучше KIS 8(2009)!
IQ
Ismayil Quliyev
1 746
Антивирус поставте Kaspersky Internet Security 7.0 проверьте весь компьютер он найдет и удолит все вирусы и ненадо ничего сность
Подожди сносить, попробуй вылечить или удалить вирус антивирусом - Ваня хорошую ссылку дал - и сканером http://www.emsisoft.com/en/software/free/
RS
Rashid Saidov
906
Итак, нужен антивирус. Не качай его с депозита и прочих источников. Иди на официальный сайт. В 99 случаях из 100 помогает касперский - качаем платную версию и пользуемся ей 30 дней бесплатно. http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=186545270 (возможно ссылка изменится, тогда http://www.kaspersky.ru/ , там "для дома" -> Kaspersky Internet Security 2009 -> пробная версия

Качаем, ставим, перегружаем комп.

Далее, очисти кеш эксплорера (сервис -> свойства обозревателя -> удалить куки, удалить файлы

после очищаем папки c:\ temp, C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Local Settings\Temp (вместо ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ подставь свое)

после чистим здесь C:\WINDOWS\Temp

во всех этих папках удаляем все, что удаляется. Несколько файлов откажется удаляться - пусть остаются.

теперь запускаем каспера - возле часов в трее буква К красного цвета -> в открывшемся окне вкладка полная проверка.

Просим лечить все, что только можно.. .

удачи в лечении))) ) и месяц защиты тебе в подарок))
Alex Poi
Alex Poi
814
Антивирус тебе в руки http://www.comss.ru/ вот тут все о них!
Вылечите антивирем! =)
Ерлан Ром
Ерлан Ром
488
Аvast и Avira !!!РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ! ! Жаль вот только нет НИ ОДНОГО АНТИВИРУСНИКА ПОЛНОГО И ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО. Главное у разводилы Касперского ничего не приобретайте! Эти ушлые ребята кажется сами же новые вирусы и разрабатывают)))
Сначала поставь антивирус, например, у меня Doctor Web 5.0, лечит хорошо, даже лучше Каспера, доказано исследованиями по параметру надёжности коэффициент 0,93. 5-я версия работает хорошо. у меня никаких вирусов, всё лечит отлично. В твоём случае:
1-й метод
1) поставить антивирус
2) проверить весь камп
3) переустановить винду
если не хочешь парить мозг, то есть более радикальный
2-метод
полное форматирование всего. способ более качественный и быстрый, но наверное у тебя много нужной информации на компе, так что воспользуйся первым методом.
Удачки и с наступающим праздником 8-го марта :)
Для начала стоит определить что именно Вы подцепили, а для этого существует масса сканеров и антивирей.
Конечно стоит поставить нормальный антивирь (рекомендую KIS 7).

Запустите полное сканирование системы (настройки самые жёсткие !), а далее, в зависимости от результата.
В некоторых случаях, после удаления вируса система терпит крах (это зависит от того насколько долго был заражён компьютер и конечно чем он был заражён, т. е. на что был направлен вирус, с какой целью написан и т. п.) .

Проверьте, удалите (что найдёте) и после смотрите.

P.S. А на будуйщее стоит быть более внимательным при сёрфе, т. к. к сожалению, инет уже давно перестал быть "дружественной средой"... делайте выводы.
Игорь
Игорь
189
ты заходи в сейл агент и я те скажу что делать
У вас, Марина, ноутбук или ствционарный компьютер?
Если первое, тогда договоримся встретиться, я вам все сделаю.
Юра Тыкин
Юра Тыкин
177
Воспользуйся каким то сканером но не спеши снести винту
смотри удалить всю гадость ты можеш сразу востановить систему ядра виндуса там у них проблема с ядром фат 32 скорей всего он дает проблему зайди в пуск найди прграмы потом стандарты и систему раздел востановить систему он вернется к тому числу когда было согружена операционая система виндус вирусы удалятся сами
Suhbat Vahobov
Suhbat Vahobov
172
Прверь антивирусом если не поможет то снеси винду)
Это ты проверяла виндоус на то, лицензированная у тебя версия или нет.. . Перезагрузи компьютер на два-три дня обратно и все.. .
Самвел Манукян лошара быковатый!! чтобв вы со всеми вашими лицензионщиками перезагрузились столетий на несколько))) безвозвратно)
Тут много хороших советов, попрубуй с чего-то начать, если не знаешь с чего, приглоси специалиста!
обнови антивирус или загрузи.... а если не получается загрузи новую винду
Маринк не знаю я только антивирусник нет так переустанавливай винду: (
Откуда ты узнала вообще, что это вирус? Что-нибудь другое загружается?
Касперский
Для начала скажи что за вирус как он называется?
Скачай с нета либо Dr.Web CureIt!®, либо Dr.Web LiveCD. Помогает!
я тоже цеплял то то обновлял стерал, но все ровно через время появляется какая нибудь хрень лучше всего снести винду и поставить новую я так сделал но потом во всякие сомнительные места не лажу
установи антивирус