Есть байка про известного гениального математика и педераста Алана Тьюринга
Раньше законы были суровы и за его ориентацию вынесли приговор: либо в турму, либо
иньекция мужских гормонов. Он выбрал второе и через некоторое время его нашли мертвым,
причина смерти - надкушенное яблоко с цианидом. Бытует мнение, что именно этот случай лежит
в основе появления логотипа корпорации Apple. Однако создатели опровергают
данный слух, сказав, что яблоко на эмблеме не содержит никаких аллюзий, а надкушенным
оно нарисовано с той целью, чтобы его не путали с томатом.
Интернет
Кто надкусил яблоко на логотипе aipl. ?
Роб Янов. А что?
Ева
Тот кто разработал этот комп
сам Стив
а вот тебе советую правильно писать слово " яблоко" на англ языке
А чё оно тебе полагалось
ЦИТАТА:
"...Другой легендой стал уве-
ковеченный в названии будущей компании Стива его «роман» с яблоками. Одно
время Стив прямо-таки помешался на «натуральной диете» и духовности Стив
перешел на яблочную диету… Результат был удручающим: от недостатка белко-
вой пищи организм Стива, вместо ожидаемого просветления и сверхчистой
ауры, начал радовать окружающий мир невыносимыми миазмами — в итоге
«натуропата» чуть не выставили из общежития! Впрочем, сам Джобс объясняет
все гораздо прозаичнее: «У меня просто не хватало денег на нормальную еду…»
"...Другой легендой стал уве-
яблоко когда сделали оно помидор напоминало. чтоб с помидором не путали его надкусанным сделали. стив прост был хиппи. и они или работали или отдыхали в саду яблоневом. эт я точно знаю фильм о нем смотрел. хороший человек