Интернет

Если у компа, диск С полнастью, переполнин, как хотябы, немножко его очистить.???

Попробуй программку CCleaner, поможет!
Павел Евтушенко
Лучший ответ
ccleaner
Макс Багаев
очищать надо регулярно специальными прогами или хоть виндозовскую утилиту используй-по диску в проводнике правой топни-свойства-очистка диска, можно еще сжимать диск-это там же, из папки темп все удалить но она снова заполнится
CCleaner немного поможет, но лучше удалить, то что стоит и неиспользуется, через установка и удаление программ.
посмотри в мои документы - может там что не нужное есть и посмотри глазами программ файлс - там часто валяются остатки удаленных программ - удаляй вручную, если будут материться - используй unlocker или другие удаляльщики.
Удаляешь ненужные программы, игры, через панель управления, удаление программ.
немножко - это надо минимум 4-8 Гб свободного места. так что удали игрушки, в которые ты давно сыграл, или программы, которые ты когда-то ставил, и которые тебе не нужны. но лучше всего, позови знающего человека, а то сам можешь дров наломать...
Удали что не нужно
Сергей Лукин
Я с прогой Tune Up Utilities
Sarvar Hamidov
загрузится с загрузочной дискеты и набрать команду format c:
Для очистки диска С можно безболезнено удалять временные фалйлы. Это файлы с расширением tmp.
Можно полностью удалить содержимое папки C:\WINDOWS\Temp
Часть временных файлов расположена в профиле пользователя, но пути к ним зависит от версии операционной системы которая у тебя установлена.
А ты игры не ставь на С, ставь в другое место .
удалить что ненужно!!!!
"установка и удаление программ" в системных задачах
с-програм файлз-удаляешь то, что не нужно ! =)
коммандером почисти
Look At Me Now