Интернет
когда я отвечаю получаю баллы... Чем баллы полезны.. . Зачем они.. . что с ними можно делать???
если у тебя закончатся баллы, то ты не сможешь задавать вопросы. один вопрос стоит 5 баллов. если у тебя будет около 100 баллов, то можешь только спрашивать и отвечать. но не на все вопросы, не сможешь английские буквы вставлять, и не сможешь оценивать и комментировать ответы. если у тебя больше 250 баллов - можешь почти на все вопросы отвечать, оценивать и комментировать. ну и чем больше баллов у тебя - тем умнее тебя считают
их можно потратить на вопросы, кроме того за баллы дают звания, чем больше звание тем больше вопросов на которые можно ответить или задать.
Баллы в офисе мэйла меняют на целебных сушеных китайских комаров. 20-граммовая упаковочка стоит 1000 баллов. Комаров можно курить, можно пытаться обменять их еще на что-нибудь полезное.
Чтобы спрашивать
обменять на фишки, а те в свою очередь на фантики. одним словом хлам, но затягивает с. ка.
Для поднятия самооценки балы
Потешить свое самолюбие, не более.
Это как онлайн игра чем больше балов тем круче если оценивают твои балы кпд повышаеютса и по 3 балла за каждый ответ твой давать будут,
можешь дико хвастануть перед друзьями, да не для чего просто люди будут знать, что ты многое знаешь
на баллы ты задаешь интересующие тебя вопросы
при этом отвечая на вопросы других пользователей
если получаешь балы можно задать вопросы каждый вопрос 5 балов