Интернет
я на вопросы отвечаю не для баллов.а вы?
предлагаю организаторам проекта, дать возможность ответа без ограничений. пусть баллы не всегда начисляют, но ответ написать должна быть возможность. а , то вопрос интересный, а тебе пишут, что в этой категории вы можете отвечать 3 раза?
Это в категории "добро пожаловать" такое.
Увы.
Я бы предложил снимать все ограничения уже после 20 000 баллов.
Ато уже 45 000 баллов а блин ответить могу только 100 раз, в 2 раза больше чем люди с 500 баллами, которые набираются за неделю.
Но до 20 000 баллов нужны ограничения. потому что тут много такого народа, который надо навсегда вообще выпилитьт, спамеры всякие и прочее школие. которое отвечает и вопросы задает просто так, ни о чем.
Увы.
Я тоже!
я тоже не для быллов, а чтобы людям помочь) нее не надо отменять систему вознаграждений, это совсем не обязательно)) мне не пишут так что отвечать только 3 раза, это наверно у вас, мудрецов)
согласна с вами.
я. . за
и я))))) да многие тут так))))) вообще обидно, получается что на все категории кроме трех ты должен дать 3 ответа. а я вот например в рыбалке не смыслю, а в пользу другой категории ответить все равно не смогу (((да, это несправедливо
на не которые вопросы я отвечаю для баллов, типа опросов, а на остальные для того чтобы помочь людям... в их вопросах
От нех делать отвечаю. Мне плевать
Конечно, если желает человек помочь советом, нельзя ему запрещать!
конечно нет, главное помоч людям разобраться в их проблеме.
Я тож, но иногда хочется помочь
я вообще не понимаю кому нужна эта система баллов? эти баллы потом материализуют в денежном эквиваленте? по моему здесь все реализуют свою потребность быть кому-то полезным.
И мы тоже!!!