Интернет
Все пользуются антивирусом как я понял, тольк почему я 3 года не пользуюсь и нет проблем? может просто надо руки ровные?
Лучший антивирус - голова на плечах. У меня программер знакомый их вообще не признает :)
Проблемы, возможно есть - только ты их не видишь, бо антивируса нет (и, видимо, фаейрвола тоже, так что, троянов развелось у тебя, как м@ндавошек у Бобика.
зЫ
Вирус, это не обязательно тормоза или, например порча данных - сидит себе троян тихонько и спам с твоего компутера распространяет, или еще что похуже может быть - потом долго придётся перед "компетентными органами" оправдываться, да доказывать.. .
Вот и получается, что от таких "пряморуких" у других куча проблем.
зЫ
Леонид Ким
я этот вопрос задал специально после того как всякими антивирусами перепахал весь комп, никаких проблем
Прямо-таки нет проблем?
Так не бывает, если только комп не отключен намертво не только от Интернета но и от Сети
у тебя интернет то есть или ты с мобилы
И извилины ровные. Залетит ли вирус в комп, нет ли, никак от "ровности рук" не зависит. Умение вирус этот найти и уничтожить... есть у почти всех, однако... на кой ляд... я стану исполнять функции антивируса? Любой антивирус не идеален, дыр в нём полно, но какую-то часть вирусов он отсечёт. И большУю часть. Зачем же мне отслеживать этих вирусов? И ещё,не ты первый похваляешься, то живёшь без антивируса.... Это всё до поры, до времени.. . Я, одно время, обожал с бреднем раков ловить.. . Мужики одевали кеды, сапоги, - на стекло или на консервную банку валяющуюся на дне водоёма боялись наступить. Я не надевал. Бравировал этим даже. Ну так... дураком и был. Однажды... приехали мы на озеро, километров 300 ехали, так через 10 мин я распорол себе ступню, так что вся рыбалка накрылась. Ещё и температура потом с неделю была... Обувь специальная... если помешает, то самую малость, но от крупной неприятности может уберечь. Антивирус- та же ОБУВЬ. С интернетом- как с рыбалкой, рыбачить ТОЛЬКО в проверенных и дезинфицированных водоёмах, - глупо и неинтересно.
хрен проверишь .. а написать ты можешь все что угодно ..
Ой ой.... какой пряморукий мальчик! ! Прям гений компьютерный! Ишь ты как себя хвалит.
Иди уроки делай, чел с прямыми конечностями)
Леонид Ким
я уже вышел из возраста "делать уроки")
Зря. Даже антивирус сам по себе недает 100% защиты. Уменя например на компе: антивирус "ESET Smart Security", сканер "IObit Malware Fighter" и фаервол "Agnitum Outpost Firewall Pro"
Кайрат Макишев
ну ты параноик )))) нод с агнитумом не конфликтует????
по закону подлости, просто у тебя на компе ничего ценного нет, как только появится\ что то действительно стоящее, тут то тебя вирюги и нахватят
правильно.. .
если в игры играть и только.. .
откуда вирусы-то возьмутся.. .
если в игры играть и только.. .
откуда вирусы-то возьмутся.. .
так вот как ботнет получается
В принципе если правильно настроить браузер и закрыть порты то можно, но не нужно, антивирь всяко нужен.