Интернет
1998 года рождения это сколько лет?
13 или 14, смотря в каком месяце день рождения
Школота тупеет на глазах.. . 2012-1998=14.
как всё запущено
куча
Ты не можешь от 2012 отнять 1998?
Ты не знаешь что такое калькулятор? 1998-2012=14 Совсем обленились. Даже считать за них надо!
Так-то 18, а до сих пор кажется что лет 5))
Время как самолёт летит...
п. с. автор считать не умеет по ходу.
Время как самолёт летит...
п. с. автор считать не умеет по ходу.
зависит от месяца. а так 14 лет плюс минус год.
Они уже старыми себя считают, сегодня дитё 1998 года говорила, что она старая женщина в положении. Для меня 1998 год был пиком молодости, я гожусь всем им в отцы, но я не в состоянии купить спиртное, незнакомые обращаются на "ты", а врачи отправляют в детские мед. учреждения. и это при возрасте Христа. Жуть!
Для того, чтобы вычислить возраст, нужно из 2012 года вычислить 1998:
12 - 98 = 14 лет
Ты не знаешь, сколько тебе лет? :D
14 лет
2012-1998=14 лет
Вика Семеренская, ты совсем тупая?
Не 19, а 18. Тебе сложно из 2016 вычесть 1998?
Сама подучи математику, чем сидеть тут и выпендриваться.
22 года или 21 год это точно
совсем поехали что ли, как можно это обсуждать, производить какие-то вычисления еще, а? И почему вы до сих пор живы?
14 лет
чезанах?
14 лет
2012-1998=14 чтобы было понятнее
19 это, дети.. Математику учите!
Эх, раньше они были в возрасте 13-14 лет, а сейчас уже 18...
Быстро время летит.
ето 16-17 лет
в зависимости сколько тебе лет по сайту