Интернет
Как избавиться от зависимости к онлайн играм?
Попробуйте обратится к психологу -ничего в этом постыдного нет. Не путайте его с психотерапевтом! Он вам действительно поможет. Человек, который просто выслушает и будет поддерживать на пути к выздоровлению. Не надо относиться к этой проблеме, как к "легкой" - на нее стоит обратить внимание. Зависимость есть зависимость - главное вовремя осознать и остановиться. Если такой возможности нет - посмотрите в интернете - гугле, яндексе- вам "выбьет" нужные статьи. Но все-таки вам надо поговорить с живим человеком. Сами вы вряд ли справитесь. Главное осознать, что вы больной, нет, ы не псих, но вам нужно сделать СТОП, крикнуть мозгу "СОС" и начать потихоньку меняться, самовоспитываться. По чуть-чуть уменьшать время игры, силой заставлять себя выключить комп. Когда время намного уменьшится, в 3 раза, 2 - удалиться из игры, просто внести что-то новое в круг своих интересов, или возобновить старое... Вместо времени на игру - цель, мечта, спорт, музыка, фильм, книга, друзья, прогулки, уроки, собака, мяч, ринг... Что угодно - только не игра! Это должен быть ваш девиз на следующие месяцы.
найди работу, желательно связанную с углём, непосредственная разгрузка в три смены
Их надо все пройти до конца.. . срочно)
полей в системник водички
потерять девственность....
увеличить член сантиметра на 3 хотя бы
Попробуй набухаться, тогда может зависимость к онлайн играм перерастет в зависимость от алкоголя.
Могу предложить пьянство и наркоманию. Про игры забудешь на 2 день
удали их, долго не думая, просто возьми и удали, и старайся побольше гулять.
в крайнем случае сломай компьютер.