Интернет
что лучше wi-fi роутер или кабель для компа?
мне пытаются втюхать роутер от компании киевстар, у меня их интернет, вот сижу думаю стоит ли, кабель не мешает подскажите как лучше?
Что лучше, быть привязанной к проводу или свободно перемещаясь по квартире быть в сети? Если у Вас стационарный коп, конечно выбор за кабелем. Если же ноутбук и мобильник, или iPad, то конечно нужен Wi-Fi. В отличии от кабеля к wi-fi можно без заморочек подключать одновременно несколько устройств всего введя пароль подключения.
Как говорят радисты: плохой провод лучше хорошего радио.
Роутер - полезная вещь когда подключаемых к сети устройств больше одного. У меня на проводе через роутер 2 ПК. Радиомодуль wi-fi обычно выключен, включаю только конгда надо чтото носимое заинтернетить.
Осталось прояснить что за роутер впаривают. Может оказаться залежалым товаром.
Если по акции за 1 гривну. то можно. а так нестоит
Ничто украинское я бы не взял
Ну ппц.. . Роутер эо модем такой с вайфаем.... К компу он тож может кабелем подцепиться.. . Соглашайся, у меняя такой стоит, на компе 100 мегобит + друзья приходят по вайфаю цепляются.. .
Блондинка))))
если дополнительных компов нет, то зачем роутер?
чаще всего вай фай лучше и быстрее
конечно роутер, к нему не только компьютер, но исмартфоныи ноутбук можно будет одновременно подключить
кабель для 1-го комп. , роутер для 1-го и более-ноутбук, планшет, телефон, все что поддерживает wi-fi
Кабель для первого компа и для ноутбука, прочее - по вайфаю...
кабель лучше.
Не стоит. Мы как то купили, а он даже не подключился
роутер лучше когда один комп, а вайвай когда есть ноотбук или телефон который ловит вай фай