Интернет

Телефон.

SAMSUNG GALAXY S///
Подскажите пожалуйста у кого такой телефон очень давно.
Муж подарил телефон, а я уже и боюсь туда сим карты вставлять. Минусует то 135р, то 99.99р.
Интернет не подключен. есть игры, я боюсь туда и заходить.
Ребят? -подскажите и расскажите все про этот телефон. Снимает ли деньги телевизор в телефоне? и т. д.
И как лучше его подключить что бы я не боялась в нем лазать. Буду рада любой информации.
И ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ВСЯКУЮ ГЛУПОСТЬ НЕ ПИСАТЬ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
В смысле третий? У меня такой. Да, покачать без спроса он любит, поэтому после включения проведите пальцем сверху вниз опуская тем самым как бы занавес, там вверху будут значки, найдите среди них значок "мобильные данные" (2 стрелки, смотрящие в разные стороны по вертикали) . Если значек не виден, переместите пальцем значки в сторону, освободив тем самым другие. Нажмите на него, что бы он погас (перестал быть зелёным) . Всё. Он потух. Теперь ищете точку доступа Wi-Fi и подключаетесь к нему т. к. телефон своё всё равно возьмёт и всё равно то что ему нужно скачает при первом же подключении к инету. Теперь звоните к оператору и выбираете подходящий интернет тариф для вашего номера. Это вам пригодится т. к. периодически телефон будет просить обновления для приложений. Мой тариф "Безлимитный Интернет для телефона Maxi" за 200р, меня вполне устраивает. Для начала хватит.
Сергей С
Лучший ответ
Вариантов много . Какой тарифный план, какие опции подключены? Оператор может подключить опции, одну или несколько, по умолчанию, ну скажем на месяц бесплатно, а вы даже об этом не догадываетесь .
Надо связаться с оператором сотовой связи и отключить сервис списания средств на короткие номера, такая услуга существует.. . отключат все кроме мобильного банка, тогда деньги перестанут "уходить", заодно нужно проверить уже подключенные сервисы, может подцепилось что-то лишнее.. . От телефона списание не зависит, а только от оператора
Алекс Попов
ээээ