Интернет

Посоветуйте браузер

Сразу скажу: ХРОМ не советуйте) Хоть он и быстрый, но интерфейс до жути неудобный, нет настраиваемых окон быстрого доступа, как в Опере, что очень неудобно. Опера у меня почему-то работает некорректно, не отображает картинки (хоть в настроках стоит "отображать все картинки") и часто сильно зависает на несколько секунд, мозила не нравится по той же причине - нет окон. Есть ли ещё какие-нибудь хорошие не очень тормоззные браузеры с интерфейсом, похожим на оперу? Так как я к ней сильно привык, но она у меня почему-то тормозит, весь гугл перешарил, не смог решить свою пробелму с оперой.
Попробуйте новый Яндекс.
Эдуард Ли
Лучший ответ
Михаил Ковалик установил, очень комфортный на первый взгляд и пока не глючит. Посмотрим, что будет через пару дней, а то пишут, что он начинает потом тормозить
Попробуйте Mozilla...
Георгий Крюков
OAC.3.7.9 (1403.4) Final..Portable

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
Олег Климов
Mozilla Firefox
А для окон можно установить дополнение Super Start
Кайрат Малик
Explorer самый говно во всех отношениях, плюс только один - ломается при любом косяке, очень удобно эти самые косяки искать.
Yandex - сырой и примитивный, малофункциональный.
Chrom, Nichrom - хороши для веб-разработчиков, очень удобная вещь, требователен к скриптам, при малейшей ошибке не работает.
Safari - самый навороченный, но в нём очень подозрительный код, возможно в нём есть backdoors или программные закладки (специалистами по безопасности проверено)
FireFox - стабильный, средненький, неплохой. В основном проблемы с интерпретацией разметки.
Opera - неплохая, но плохо работает с оперативной памятью, не до конца её очищает (зато наиболее защищённая)

Лично я порекомендую последние 2. Opera или FireFox.
Андрей Ауман
Михаил Ковалик Установил яндекс, работает также быстро, как Хром, навороты с настройками мне не нужны, интерфейс удобный, но говорят, что он может начать глючить через пару дней. Посмотрим...
Opera
Нет настраиваемых окон? Ха-ха-ха
Игорь ....
Сафари.
Kamal Isgenderov
как правило люди используют сразу несколько браузеров.
опера, мазила, ие, и гугл каждый для своих целей и нужд.
Dmitry Girinsky
в хроме есть экспресс панель к вашему сведению как в опере
Михаил Ковалик Там сайты вылезают спонтанно, я не могу вписать туда адрес сайта, который мне нужен для быстрого доступа. Всё очень тупо там.
Денис Щегленко Они не спонтанно , а наиболее часто используемые, но мне удобней пользоваться панелью вкладок, к сожалению лучше пока браузеров не нашел(
попробуй мазилу и хром
Хром больше ничего не могу посоветовать
Мозила настолько медлительная что я чай успеваю заварить пока она запускается в первый раз)
А насчет того что неудобно, каждому свое мне допустим очень удобно)
Eng?n Den?z
откатись на winXP и ставь оперу
ЗАШИБЕННЫЙ БРАУЗЕР КАЧАЙ!!!!вот ссылка : https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/