Интернет

Посоветуйте браузер

Посоветуйте хороший и быстрый браузер на русском языке, ОБЯЗАТЕЛЬНО 64х битный. Или если у кого есть, дайте ссылки на хром или мозиллу каких-нибудь свежих сборок 64х битную русскую.
Хром дерьмо! Мазила для админов, Ослик рулит!
адля тормоза, всё тормоз.
все браузеры умеют работать на х64 системе. специально х64 есть только у IE. зачем вам нужен браузер именно х64 - ума не приложу, все дополнения пишутся под х86 (32 бита) .
сборки браузеров, так же как и сборки систем, на 99.9% - говно.
хорошие и быстрые сейчас почти все, даже IE уже довольно хорошо работает. самые удачные - Opera Next (в разработке) , Google Chrome и Mozilla Firefox. дальше с некоторым отрывом идут Opera и IE.
Яндекс, остальные в помощь.
Assylbek Abduldin
http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html
Mozilla.На этом сайте Вы сможете найти сборки, которые будут соответствовать Вашим запросам и возможностям системы. Предоставляются сборки на 32 и 64 битные системы. Есть сборки на Русском и Английском языках.
Maksim Zimin
Джек, в кривых руках и Хром дерьмо. Мозилла для всех, а не только для админов. Возможности хрома и мозилы примерно одинаковые. Или мозила для одминов потому, что одмины поголовно линуксоиды, а в линуксах мозила по дефолту? Хром на линуксе никакая религия не запрещает. Ну а главное, что браузер - последнее из средств администрирования. Тема админов не раскрыта.
Евгений Чипанин насчет дерьма - не знаю. сборками не пользуюсь из принципа, уже неоднократно обжигался - отсутствовал функционал, который есть в оригинале.
возможности одинаковые, но магазин дополнений на мозиллу пока еще больше, чем на хром.
мозилла по дефолту далеко не во всех линухах. а еще она во многих вариантах называется по другому и имеет другой дизайн.
имелись ввиду наверное средства администрирования, как они называются: отображение кода сайта, верстка и т.д.
Alexandr K77 Ни хрена себе, сравнил самокат с Мерседесом. Да Гуглохрен неспособен и на десятую долю того, что можно в Mozilla Firefox. Вдобавок Хромой абсолютное говно, прямо таки эталон. Все остальные браузеры на базе Cromium сделаны намного лучше.
Mozilla - Firefox лучший браузер
Роман Быков
Хром. Именное х64 знаю только IE и Firefox. только вот зачем?
Какие сборки? Помилуй.. .вот официальный хром от гугла http://www.google.com/intl/ru/chrome/
А сборки - для домохозяек
хром последнее время тормозит как то поставь яндекс браузер. с поиском его не будет проблем
Евгений Чипанин тот же хром, только в профиль. + нету магазина с дополнениями и отсутствует еще почти половина функционала.
Chromium - браузер с открытым исходным кодом, который обладает минималистичным и простым в освоении интерфейсом, быстро работает.
http://proglot.info/brauzery/2137-chromium-28014960.html