Интернет

завтра будет конец света. или это все брехня. или это все брехня

Брехня, у меня уже наступил. 21 число.
Илдар Сабиров
Лучший ответ
да не будет идет смена эпох и уже давно с 1987 года и будет продолжатся до 2037 то есть он не резкиим скачом пройдет а постепенно и она идет очень плавно без сильных разрушений и потрясений. пытаются сделать этот процесс как можно более мягким. наша задача как я понял из всех источников оставатся в спокойном состоянии и концетрироватся на позитиве поскольку энергии могут все усиливать-то о чем мы думаем) так что улыбайтесь и все будет ок. а многие вообще ничего не почувствуют и решат что это очередная фигня и миф. но так и еще лучше.
нет, т. к. по прогнозам астрологов никакие каметы и метеориты рядом с землей не пролетают, а соответственно никакой опасности в этом плане для земли не существует. Ну а если это, то что тогда? Выходит, никакого конца света не будет.... Да и стоит задуматься, что его уже не первый год предвещают. А собственно говоря кто эти люди, которые это придумывают? Сколько игр, фильмов с надписью 2012! Это огромные деньги для их производителей.... а мы во всё это тупо верим и верим....
До пофигу всем
Если будет, то последнее, что я услышу, будет шипящий звук из полуразряженного плеера: Луперкаль – Жаркий огонь...
Sasha Tsoy
Мне кажется никакого конца света не будет! Это кто-то "утку" пустил!
Да он точно будет, и мы все сдохнем... да ладно фигню несу ничего не будет!!!
даже если будет что мы с вами сможем сделать. жит ь надо как обычно.
Да, завтра будет обычный день. И ничего особенного не будет. Просто некоторым личностям больше видимо нечем людям голову заморочить. Так что живите и радуйтесь) всех с наступающим новым годом)
Брехня это всё. Дибилы придумывают всё это!
Нет конечно)))