Интернет

интернет explorer говно!! ! А google лучший!!!?

Я бы не стал так категорично. У меня стоят ИЭ от МС, Фэйрфокс Мозиллы и гугловский Хроме.
На первый взгляд - некое извращение. Но это не так. Браузеров много
У каждого есть свои плюсы, которых нет у других браузеров.
В зависимости от того, что собираюсь делать, стартую наиболее целесообразный для данного похода в сеть.
С другим браузерами, кроме названных, точно также.
Я с теми тоже поигрался, потестировал и остановился на трёх названных вначале.
Не люблю скачивать браузеры от "посредников" - обязателно хотят и пытаются привесить нечто не совсем нужное.
Роман Дмитриев
Лучший ответ
Ты сравниваешь программу с компанией? Удачи.
никогда не пользуюсь explorer и сижу на firefox - замечательно работает да ещё с backup без проблем всё восстанавливаю
Пётр Киреев
Всё говно!
И мозилла - говно.
И винда - говно.
И линукс - говно.
И бэ эс дэ - говно.
Нет счастья на Земле!

ЗЫ: И Земля - говно!
B.
Baitursyn ......
И что теперь Мне например мазила больше нравится чем хром
Иван Кутьин
IE отличный браузер НО в оригинальной 7ке (не в говносборе в общем) и в 8ке, тоже оригинальной. Но я по привычке лису юзаю. ГЮгел Хрен вообще редкостный ацтой. Из хроминиумов рекомендую Comodo Dragon.
ff лучше )
Ну, это канечно, имхо )
,Y
,,.,. Yzf R1
На данный момент, есть основная тройка лидеров - хром, опреа и файрфокс.
Они достаточно быстрые и каждый имеет свои прлюсы.
Файрфокс - много полезных плагинов, типа файрбаг.
Хром - берёт часть страниц из внешнего кэша гугла (поэтому часть сайтов грузится быстрее)
и так далее.
Но и ИЕ9/10 не стоит списывать со счетов. Ещё с месяц назад этот браузер бил рекорды по
производительности ява-скрипт. Серьезно. За сим следим в силу профессии.

Выбирайте на свой вкус и цвет!
да СиаМанки пробуй
Каждому своё...
У меня и опера летает в 2 раза быстрее хрома.