Интернет
Как Вы считаете интернет это зло или добро? обоснуйте свой ответ
ответы типа 1 ЗЛО2 ДОБРОне принимаются (граждане ответчики не будьте бональными)
С возрастанием популярности Интернета проявились куча негативных отзывов . некоторые люди настолько увлекаются виртуальным пространством, что начинают предпочитать Интернет реальности, проводя за компьютером до 18 часов в день. Мы забываем как знакомиться с девушками и парнями на улице, ведь проще в интернете списаться, увидиться, послать виртуальную открытку, подарить виртуальный букет.
Тебя я встретил в Интернете
Ты так загадочна была
Всё мне вопросы задавала
И свои фото мне слала
И после месяцеф общенья
Решил я на тебя взглянуть
Назначил встречу я в кафэшке
Что было дальше - просто жуть!
Узнал тебя софсем не сразу
На фото ты была стройней
Зашла в кафэшку задевая
Плечами косяки дверей!
Да и на роже, если чесно
Все было как-то не ф попад
А то что я был в заблужденьи
Так то фотограф виноват
И я решил что без бутылки
Не разобрацца мне ни как
Купил я гжелки и пельменей
А так же сок и шоколад
И выпиф где-то грамм так двести
Ты стала много говорить
А я ни знал что дальше делать
Как бы тебя угомонить
Я провожал тебя до дома
А ты шаталась не спеша
И сдав родителям подумал
О жизнь! Ты все же хороша!
Тебя я встретил в Интернете
Ты так загадочна была
Всё мне вопросы задавала
И свои фото мне слала
И после месяцеф общенья
Решил я на тебя взглянуть
Назначил встречу я в кафэшке
Что было дальше - просто жуть!
Узнал тебя софсем не сразу
На фото ты была стройней
Зашла в кафэшку задевая
Плечами косяки дверей!
Да и на роже, если чесно
Все было как-то не ф попад
А то что я был в заблужденьи
Так то фотограф виноват
И я решил что без бутылки
Не разобрацца мне ни как
Купил я гжелки и пельменей
А так же сок и шоколад
И выпиф где-то грамм так двести
Ты стала много говорить
А я ни знал что дальше делать
Как бы тебя угомонить
Я провожал тебя до дома
А ты шаталась не спеша
И сдав родителям подумал
О жизнь! Ты все же хороша!
думаю, 50 на 50. главное меру знать, и знать куда заходить))..
Конечно Добро! я уже не могу представиь свою жизнь без него. Последнее время просто не приходится скучать, т. к есть интернет. Там узнаю много нового и полезного. Так же очень помогает по учебе.... не приходится как раньше печатать рефераты =)) конечно есть и отрицательные качества, но их, по моему мнению, значительно меньше!
однозначно добро.. . потому что он позволяет найти много нужного начиная с программного обеспечения и помощо живых людей в любое время суток.. . а также лентяям позволяет совершать покупки и продавать товары.. . интернет-это копия человеческого общества, в нем есть бизнесмены, преступники, просто рядовый люди/машины.. . и как в любом обществе нада выбирать манеру поведения и ограждать себя от опасностей неважно от вирусов или интернет мошенников...
60 на 40 (40)-это порнография и прочее зло, а (60)-полезная информация и игрушки