Я считаю что интернет - это лекарство против тяжелого дня.
Интернет - это средство общения с родными, и друзьями.
Интернет - это когда делать нечего, и ты радуешься тому что есть bash.org.ru
Интернет - это дополнительный заработок.
Интернет - это большая комната знакомст.
Интернет - это 90% порнухи.
Интернет - это 80% вирусов.
Интернет - это НЕ только вконтакте; одноклассники; и ответы. майл. ру.
Интернет - это СМИ.
Интернет - это то, что мне надо.

	Интернет

			вы считаете интернет наркотиком ?
В некоторой степени - да.

							интернет - психоделик

							Да, однозначно.

							интернет это антидепресант))))

									Кирилл Устинов
								интернет это антидепресант))))
											Ну уж лучше такой наркотик, чем настоящий.

							О, да!!!

							Считаю наркотиком в умеренных дозах

							нет. от него не прет

							да

							нееееееееееееееееееееееа.... наркотики наносят вред здоровью)

							зависит от дозы, которая вам нужна.

							Да, с работы летишь бегом, чтобы засесть за комп. Удовольствие.

							вред мозгам несет, для оседлых посетителей особенно (и появлением комплексов в реальном общении) . Так же, абстрагирование от истинных знаний в каких либо областях. С появлением у людей фрагментальных и не верных знаний, что еще ухудшает образовнность нашего населения, по мимо того и так то проблематичных. Особенно написания ссылок, каких либо людей (которые сами в этом не вежды, особенно о взглядах на нашу историю) . об обдуривании и безнравственных вещах, можно не говорить.. . И так всем понятно, тем, кто к этому не равнодушен.

							ДА!!!! Но такой прикольный!!!

							Да!!!! Тянет!!!!

							да

							ДА, внук у меня - не оттащить.

							да, без него уже не можешь.

							да) ) но чтоб от него отказаться нужны только ножницы)

							Наркотик - это то, без чего никак не можешь. И не всегда это интернет. Так что, кому и кобыла - невеста !

							ммм нет когда тока появился с него неволезаешь а патом уже все реже и режи

							a tu kak chitaesh??? ya shetau to chto internet sposob otdohnyt. v internete tu mozesh warcraft skachat i poigrat i tam tu bydesh rem ygodno iz personazei. ili naprimer cs 1.6 counter-strike 1.6 . tak chto ne nazuvai ego narkotikom a raslabsya i igrai v nem.

							естственно