Интернет
Как Вы думаете, интернет это добро или зло? Обоснуйте
Это добро, заваленное всяким злом)))
Не существует абсолютного зла или добра... .
Инет просто инструмент, а вот во благо ли, зависит от того, кто и как его использует..
для идиота зло, для умника добро
Если в меру, то добро - источник информации. Если не в меру, то зло - формирование зависимости. А вот чтобы зависимость не возникла, не надо играть в игры. Все просто.
Пожираю инфу наверно добро а там кто его знает
всё зависит от того, что Вы будете в нём искать
большая мусор ка =)
По-моему еще в Кабале были введены понятия Доброго Зла и Злого Добра. Атом может быть мирным, а можно и бомбу на кого-нибудь скинуть. Из опиума можно сделать сильное и полезное лекарство, а можно и торчать на нем, пока не сдохнешь. Религия превращает людей в зомбированных фанатиков или спасает Душу?
Примеров и вопросов, подобных этим, еще много привести можно.
Вывод один. Все относительно. Не будешь злоупотреблять, будешь с умом пользоваться - будет тебе благо. Если выберешь и-нет как альтернативу реальной жизни - простишься с мозгом.
Хау! Я все сказал!
добро, раз Вам негде больше спросить об этом..
Все зависит от того кто им пользуется :)
Для кого то добро т. к. этот человек получает информацию, быстро находит то что ему нужно и прочие.... вообщем мобильность и тп
Для других зло, те кто ночами и днями сидит на форумах или зависает в онлайн играх позабыв про реальную жизнь.
МЫ ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ ЗНАЕМ, ВО ЧТО МЫ ВКЛЮЧЕНЫ. ! А НАС НА ЗЕМЛЕ УЖЕ МИЛЛИОНЫ!!!! А тут дали в руки ещё и интернет, дали способ общения, самый широкий на сегодня. В интернете сейчас не только общаются, но и совершают покупки, оплачивают счета, телефоны, квартплаты. Ну и наконец, в интернете зарабатывают деньги. А их тут лежит больше, чем где-либо в банках. Что согласитесь, тоже не плохо. Становится больше свободных предпринимателей, гораздо больше расширена клиентура. Бизнес в интернете строится на международном уровне. Так что, польза от интернета огромная, а значит интернет- это больше добро, чем зло. Для тех, кто кроме социальных сайтов больше ничего не знает (и не хочет знать) , для тех да, мусорка. . Плохо только, что всякие уроды живут, которые нам компы вирусами портят. Вот это действительно зло.
добро