Интернет

Какой интернет-провайдер в России наименьшее из зол?

Дима Исхаков
Либо ростелеком либо билайн. Все зависит от того какой из них твой дом обслуживают. Скорость у обоих одинаково низкая, не для игр. И цена в трое завышена. В нормальном провайдере 200-300 рублей в месяц а в билайне 600. Часто интернет пропадает, компенсаций не предоставляется. И еще. Крым - это Украина, там только укрнет работает, билайн крым не обслуживает из принципа что-бы не попасть под санкции. Сбербанк например дообслуживался что попал на деньги. Теперь все - все офисы закрыл. Во всем нормальном мире нормальная скорость интернет, считается той когда позволяет осуществлять работу с подпиской PLAYKEY без лагов, а для этого нужно минимум 25 мегабут, т. е. 300 мегабут реальной скорости и выделенная линия оптоволокна. В билайне потолок 100 мегабут, 80 мегабут реальная и 8 мегабут в интернете.
(.
(*_*)Selikat4Ik(*_*) .....
Лучший ответ
билайн 500р 100мб безлимит - можно + 250р безлимит вайфай по городу - но он не везде ловит
"Если пьянка мешает работе, то ну её к чёрту такую работу". Это поговорка известная. Вот антивирус базарит с этим проектом Мэйл. Ру в частности и называет его вредным. Всё так, но больше ничего нет. Конечно антивирус будет холостым за такое. Он не предлагает другую ситуацию или так называемый русский православный случай. Проводной интернет больше для чиновников и владельцев проводных телефонов, то есть деловых чисто по деньгам. Ростелеком конечно. Раньше было много проводных, но их провода доходили только до крыши дома, а дальше беспроводное.
Сарафанное радио!!!
Ростелеком. 5 лет сижу на оптике, доволен как Бобик.
Илья Папуров
НИКАКОЙ
проводной или воздушно-капельный?
в Волгоградской области самый приятный это PowerNet
Zhandos Moldabekov
Это зависит от региона.